• Сейчас: 29 мар 2024, 05:46 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Nikon COOLPIX S910

Дополнительная информация к форуму
В данном форуме в названиях тем писать только модели аппаратуры!!! Никаких лишних слов!!!


  Nikon COOLPIX S910

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 11 фев 2011, 20:33

Nikon COOLPIX S910: фотоаппарат с 18-кратным оптическим зумом
11 февраля 2011, 9:57

Фотокамера COOLPIX S9100 предоставляет невероятные возможности увеличения для такой тонкой и легкой модели благодаря впечатляющему широкоугольному зум-объективу NIKKOR с 18-кратным увеличением, который обеспечивает расстояние съемки от 25 до 450 мм.
Для резкой съемки в любых условиях фотокамера оборудована высокочувствительной КМОП-матрицей с тыловым освещением, которая позволяет легко снимать различные сюжеты даже при недостаточном или слишком ярком освещении, что обеспечивает чрезвычайно реалистичные снимки как днем, так и ночью. Наконец, благодаря функции записи видеороликов в формате Full HD (1080p) со стереозвуком обеспечивается невиданная ранее универсальность.
Увеличенный снимок Благодаря мощному широкоугольному зум-объективу NIKKOR, который обеспечивает 18-кратное увеличение, фотокамера COOLPIX S9100 обеспечивает выдающуюся точность и резкое разрешение даже при съемке огромных пейзажей и больших групповых фотографий. Максимальное эквивалентное фокусное расстояние 450 мм позволяет легко скомпоновать даже отдаленные объекты, благодаря чему фотокамера COOLPIX S9100 становится незаменимым спутником в поездках.

Изображение



Новая функция простой панорамы расширяет ракурс, предлагая снимки с углом обзора в 360° и 180°. Сцену можно панорамировать по вертикали или горизонтали, при этом КМОП-матрица фотокамеры быстро делает серию кадров, которые объединяются для немедленного создания прекрасной панорамной фотографии.
Забудьте о штативе и делайте изумительные снимки в любой ситуации. Фотокамера COOLPIX S9100 позволяет забыть об изображениях плохого качества, снятых ночью. 12,1-мегапиксельная КМОП-матрица с тыловым освещением увеличивает количество света, которое получает каждый пиксель, что позволяет улучшить чувствительность, устранить смазывание и получать великолепные снимки при любом освещении.
В расширенном режиме «Ночной портрет», который легко выбирается с помощью диска выбора режимов, воспроизводимые фотокамерой ночные сюжеты и портреты в помещении отображаются так же, как их видит пользователь. В этом режиме фотокамера делает последовательные снимки отдельно модели для портрета и фона со вспышкой и без нее. Последовательные изображения затем немедленно объединяются для создания великолепных ночных портретов, на которых реалистично и безупречно воспроизводятся объект и фон.
Технология уменьшения смазывания фотокамеры уменьшает количество смазанных изображений семью основными способами.

Запись видеороликов в формате Full HD (1080p) со стереозвуком Теперь при необходимости можно делать видеоролики в формате Full HD с помощью специальной кнопки видеосъемки, которая немедленно переключает режим съемки фотографий в режим съемки видеороликов. Во время видеосъемки доступны оптический зум и автофокусировка. Кроме того, во время видеосъемки можно в любой момент снять изображение и продолжать снимать видеоролик. С помощью фотокамеры можно также выполнять замедленную или ускоренную видеосъемку, используя скорость съемки до 240 кадров в секунду (QVGA), что обеспечивает дополнительную свободу творчества.
Встроенный разъем HDMI mini с поддержкой протокола управления бытовой техникой HDMI-CEC позволяет подключить фотокамеру к телевизору HDTV и просматривать видеоролики в формате Full HD с родственниками и друзьями.
Большой ЖКИ-монитор с диагональю 7,5 см (3 дюймов) и высоким разрешением 921 тыс. точек обеспечивает яркие цвета и резкий контраст. Технология дисплея с чистыми цветами (Clear Color), разработанная компанией Nikon, снижает энергопотребление, сводит к минимуму блики и улучшает видимость даже при ярком солнечном свете.

По материалам Изображение
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*




 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Аппаратура для фотосъемок (все о фотоаппаратах)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron