• Сейчас: 25 апр 2024, 02:41 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Американская горка. А вам слабо?

Не монтаж - исходник


  Американская горка. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 янв 2012, 23:19

Повыкладываю несколько видеофрагментов из Сеула...
В монтажках они почти не нужны, а посмотреть будет интересно...

( Это не монтаж, это исходники от Д90 !!! )

Во...получайте....гы....

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 19 янв 2012, 23:42

гы гы гы... А дело было так:

Прежде чем получить адреналина в 1,5 минуты надо отстоять очередь в пол часа!!! Стоим мы стоим... Никого не трогаем - весело же как остальные орут!
Тут вроде наша очередь подходит! Я значит у них за переводчика - корейцы с туристами исключительно на английском...
Так как видят что мы вместе, начинают со мной долго беседовать...
Spika С Пчеловодом внимательно прислушиваясь в разговор, конечно, ничего не понимают - видят мою ехидную улыбочку!
С вопросительным взглядом всматриваются в мою рожу!
Ну я так смущенно и тихо говорю:
-Кхем! Спрашивают сколько вам лет и не болеете ли вы сердечными расстройствами, а то у них скорая сейчас на другом конце парка такую же парочку откачивают!
....................................
Минута молчания и тут же за три секунды нервно выкуренная сигарета у Пчеловода падает на пол...
Пока били по спине Пчеловода, так как он закашлялся, Spika, перемахнув через сотню стоящих за нами будущих пассажиров этого поезда, оказалась где-то за ограждением.
Я трясущими руками пыталась успокоить ребенка, который без перерыва на нас истерически орал:
-Да вы че!!!??? Мы че не поедем??? Поехали, поехали...

Дело - дрянь! Что зря стояли пол часа? Садимся и едем...

..... После остановки, на карачках выползая из вагончика, слышу необъяснимый бред от Пчеловода:
-Что-то я не совсем понял что это было!!! НУ ЧТО ПОЕХАЛИ ЕЩЕ РАЗ?

Спустившись вниз к Спике с улыбкой до ушей Пчеловод каким-то образом уговаривает Спику крутануться с ним второй раз.
Снова пол часа в очереди... А дальше вы видели - Spika тоже ничего не поняла!!!
И ПОШЛО - ПОЕХАЛО!!!

Спасибо за внимание! :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 20 янв 2012, 00:25

Да... 1,5 минуты, русской речи и не слышно, типа "Эх ё..... ма ё", одни корейцы что то лопочут... :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 20 янв 2012, 03:09

Теперь я до конца не понял,Spika с Пчелом таки вечером вернулись домой,или так и катались до утра? :D
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 20 янв 2012, 03:17

Не, Сань, я бы не поехал...Камеру можно разбить. Хотя...если её на штатив, а штатив привязать!!! То ради этого стоит рискнуть...ради кадров!
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 20 янв 2012, 10:41

Когда вышли...я потом сообразил что болят пальцы..взглянул на них и обомлел...кончики пальцев были белые...
Когда начали отходить - боль была не выносимая...
Почему корпус камеры от моего мертвого схватывания не лопнул? Потому что японцы знали об этом... :)-(: :)-(: :)-(:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 20 янв 2012, 10:50

Spika с Пчелом таки вечером вернулись домой

Все было нормально...потом было еще 6 горок...одна даже намного выше и сложней этой - даже "Самая большая в мире деревянная Американская горка"...
Вот она, под сопкой вдали...

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 20 янв 2012, 11:02

Андрей пишет:или так и катались до утра?

:rofl: :rofl: В 11 вечера закрывается все. :cry:
Я правда ничего не поняла-скорость бешеная, где голова, где ноги :o запуталась :rofl: :rofl:
Потом уже после выхода разбиралась где что у меня находится.
И все таки из всего, что было самое ужасное-это ладья!!!!! :o :o :o
Мы с Олеськой в пятом, вроде, ряду справа Видно Белый рукав Олеськин.

А саша с Олесей рискнули прокатиться на деревянной горке. Я Нет. Сенька обрыдалась, у нее роста не хватило для этого аттракциона.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 20 янв 2012, 11:10

Кстати..а вот сама эта горка..тока она оранжевая, а при нас была белая...



А здесь тема с фото...

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Американская горка и прочее. Сеул. А вам слабо?

СООБЩЕНИЕ:  №10  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 20 янв 2012, 18:02

Саш, к такому событию, в следующий раз, нужно подготовится.
1.Продумать как закрепить камеру.
2.Сесть впереди.
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

Следующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron