• Сейчас: 29 мар 2024, 03:39 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.4


  Ликбез Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.4

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 дек 2011, 00:20

Еше обнаружил одну программу, принцип примерно такой же что и Фотошоу, Бренд правда другой. ;)

Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.4



Ashampoo Slideshow Studio - программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

С Slideshow Studio HD вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданное Вами слайд-шоу приятно удивит зрителя. Просто выбираете самый подходящий для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Создать слайд-шоу, Вам будет предложено выбрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов или маленький логотип в углу, и многое другое. Кроме того, можно выбрать один из многих графических переходов для ваших фотографий или для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее продолжительность в соответствии со слайд-шоу.

Год выхода: 2011
Версия: 2.0.4
Платформа: Windows® XP/Vista/Seven
Язык Интерфейса: MULTi (Русский)
Таблетка: REG TE
Размер: 30.19 MB

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез Как сделать слайд-шоу

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 дек 2011, 00:26

Вроде даже и посерьезней...завтра на халявном трафике с работы скачаю... :ta_n_cor:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез Как сделать слайд-шоу

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 07 дек 2011, 03:06

Пошла качать.. потом буду приставать с вопросами об установке! :?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Ликбез Как сделать слайд-шоу

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 07 дек 2011, 11:39

Давай-давай, создавай чего-нибудь уже.... :) ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Ликбез Как сделать слайд-шоу

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 дек 2011, 13:49

Spika пишет:Давай-давай, создавай чего-нибудь уже....


Так выложил уже ;)

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

В Щампунке делал ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез Как сделать слайд-шоу

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 07 дек 2011, 15:31

:rofl: Так это я Гале писала. :rofl:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Ликбез Как сделать слайд-шоу

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 дек 2011, 15:47

Вчера должна была установить :)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.4

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 07 дек 2011, 20:39

8-) вчера установила... сегодня разбираться буду... :?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Ликбез Ashampoo Slideshow Studio HD 2.0.4

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Altergood 07 дек 2011, 23:28

Подобные нервные применения развивают головную ткань. Много полезности в упражнениях.
Так все таки КОНСОЛИ или ПК?

Аватар пользователя
Altergood  
Советник форума
Советник форума 
*

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Обо всем, что связано с видеосъемкой и обработкой

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron