• Сейчас: 29 мар 2024, 06:39 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Календари на все времена

Делаем и делимся со всеми

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Делаем и делимся со всеми

    Календари на все времена

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 24 окт 2010, 17:21

календарь детский 290910




 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

PNG. А4. 300dpi. 10МВ.
Аватар пользователя
Терник  АВТОР ТЕМЫ
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 25 окт 2010, 14:38

Коль..давай разберемся по порядку..тут ничего сложного..и другим будет уроком...

И так..ты на файлохранилище ложить полный ПНГ? Правильно?
Файлохранилище само для тебя готовит превьюшку в Мпеге? Правильно?
И дает тебе ссылку на твой ПНГ вместе с превьюшкой в Мпеге? Правильно?
Ссылка выглядит обычно так...

Код: выделить все
[ url=http://s51.radikal.ru/i132/1010/24/dc127451f6b8.png.html ][ img]http://s51.radikal.ru/i132/1010/24/dc127451f6b8t.jpg[ /img][ /url]


В этой ссылке две вещи - ссылка на сам исходник...

Код: выделить все
h t t p://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/1010/24/dc127451f6b8.png

Вот она ....

и на картинку-превьюшку в формате Мпег

Код: выделить все
h t t p://s51.radikal.ru/i132/1010/24/dc127451f6b8t.jpg

Вот она...

Наш форум видит нижнюю, сам исходник находится по верхней ссылке...

Вырвать ссылку на ПНГшку нетрудно и заключить ее в тег "ссылка"

То есть берем часть ссылки от файлохранилища
h t t p://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/10 ... 51f6b8.png,
выделяем ее мыхой и нажимает вверху сообщения значек с глобусом.., получится...
[url]h t t p://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/10 ... 51f6b8.png[/url]

Все...выходит вот такое сообщение.......

календарь детский 290910

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 


 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

PNG. А4. 300dpi. 10МВ.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 25 окт 2010, 14:48

Спасибо, Саша. Буду учиться разбирать ссылки по косточкам. Авось получится.
Аватар пользователя
Терник  АВТОР ТЕМЫ
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Я Годка 26 окт 2010, 13:23

Как все вовремя! Пошла все забирать. А таблетки от жадности у вас есть? :P
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Я Годка  
Пользователь
Пользователь 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 26 окт 2010, 13:34

Ягодка, ты же лучше нас умеешь календари и рамочки делать. Тоже порадовала бы.
Какой тебе календарик? Я ссылочку прямо в темку скину так как в новом моде пока не ферштейн. В смысле даже пока и не разбираюсь, до конца игры Мафия. Игру окончим, буду переучиваться.... :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник  АВТОР ТЕМЫ
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №25  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Kadet 02 ноя 2010, 20:34

Во время.Спасибо. Есть повод завалить к соседке. У нее выделенка, надо скачать парочку.
А есть возможность сделать что нибудь эдакое с волком и колючей проволокой?
Извините что не поставил благодарности. Не могу.
Аватар пользователя
Kadet  
Советник форума
Советник форума 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №26  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 10 ноя 2010, 02:18

Сделала из своего старого шаблона календарь-костюм
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
2480х2508
300 dpi
PSD (слои отключены)
24 mb
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №27  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 16 ноя 2010, 00:00

Отличная работа! Тоже забираю с удовольствием.
Зайчики у детворы самая любимая темка...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №28  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Я Годка 16 ноя 2010, 16:37

Как говорил В.И.Ленин - качаю, качаю и еще раз качаю.Спасибочки, хорошие вы мои. :D :bra_vo:
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Я Годка  
Пользователь
Пользователь 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №29  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 17 ноя 2010, 11:10

Танюша, календарь с зайцами отличный, да еще в ПСД, огромное спасибо. :give_rose: а то я все ищу костюм зайца.
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Календари на 2011 год

СООБЩЕНИЕ:  №30  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 17 ноя 2010, 11:33

Алена, если нужен еще заяц, обращайся. Подыщу. Даже этикетку с размером пришпандорю! :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник  АВТОР ТЕМЫ
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron