• Сейчас: 30 мар 2024, 01:27 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


  Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 18 янв 2010, 01:56

23 февраля
170110

PNG. 300 dpi. А4. 6МВ
Аватар пользователя
Терник  АВТОР ТЕМЫ
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 05 май 2011, 14:24

Каждый занимается тем, что умеет делать и к чему душа лежит... ;) :D
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 08 май 2011, 12:25

Терник пишет:Ко Дню Победы

Николай, слои включены?
Если себе скачать?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 08 май 2011, 14:17

Spika пишет:Николай, слои включены?
Если себе скачать?


Татьяна, ко Дню Победы выставила Sarissa, у нее и спрашивай. У меня есть "слоёные", но они тяжелые, а потом другая напасть, если выставить, то через месяц файлообменник их все равно удалит. Стоит ли загружать из-за двух-трёх скачиваний?
Аватар пользователя
Терник  АВТОР ТЕМЫ
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 08 май 2011, 15:19

Спасибо! Еще раз! :give_rose: Все получила, посмотрела, выбрала, буду делать хорошему человеку хорошее поздравление. ;) :pri_vet:-:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №25  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 08 май 2011, 15:54

Терник пишет:У меня есть "слоёные", но они тяжелые, а потом другая напасть, если выставить, то через месяц файлообменник их все равно удалит. Стоит ли загружать из-за двух-трёх скачиваний?

Если есть эл.ящик на мейле или на яндексе, то можно избежать эту напасть ;)
На яндексе(как и на мейле) есть внутренний файлообменник (Именной для каждого пользователя) Перед тем как файл удалится , приходит уведомление об истечении срока хранения. И тут у пользователя есть выбор, или продлить срок хранения, или позволить удалить файл.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №26  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Я Годка 08 май 2011, 17:00

Все просто чудесно! Замечательно!
Я очень Вам благодарна! :give_rose:
Звезда не в шоке - не звезда. Звезда не в шоке - шок.

Аватар пользователя
Я Годка  
Пользователь
Пользователь 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №27  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Ingoda 04 окт 2011, 21:13

Открытка к дню учителя, двусторонняя, формат А4, согнуть пополам
формат: jpg png
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!   Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 





Поздравлялка в готовом напечтанном виде:
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!   Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!   Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Ingoda  
Оксана
Оксана 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №28  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Ingoda 04 окт 2011, 21:18

На яндексе(как и на мейле) есть внутренний файлообменник (Именной для каждого пользователя) Перед тем как файл удалится , приходит уведомление об истечении срока хранения. И тут у пользователя есть выбор, или продлить срок хранения, или позволить удалить файл.


А у меня так с ифолдера приходят уведомления об окончании срока хранения - легко продлевается
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Ingoda  
Оксана
Оксана 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №29  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 22 янв 2012, 14:11

Аватар пользователя
Терник  АВТОР ТЕМЫ
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Рамочки к праздничным датам и юбилеям

СООБЩЕНИЕ:  №30  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 22 янв 2012, 21:12

Николай, замечательная открытка! С удовольствием забираю! :give_rose:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron