• Сейчас: 20 апр 2024, 09:20 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Как выглядит ваш рабочий стол?


  Как выглядит ваш рабочий стол?

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 12 фев 2011, 07:27

Думаю, что при постоянной работе на компьютере ваш рабочий стол усеян иконками программ, папками и т.д. Ну вот представляю на ваш суд свой рабочий стол:

Изображение

Вы можете подумать, что я вообще не пользуюсь программами, или запускаю их чрез "Пуск", что крайне неудобно, но это не так, я использую небольшую программку RocketDock, которая появляется при поднятии указателя мыши вверх экрана монитора. Работая в какой либо программе я могу запустить любую другую не сворачивая окно рабочей программы.

Изображение


Может я изобретаю "велосипед" и многие пользуются этой программкой? Но все таки на всякий случай выложу, вдруг кому то пригодится :) ;)
Программа бесплатна можно скачать соф. сайта:
Но не знаю есть ли русский язык
А можно скачать отсюда:
Язык Английский, Русский, Украинский

Буду рад если моя публикация кому нибудь поможет :oops: ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Как выглядит ваш рабочий стол?

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 12 фев 2011, 16:15

Виктор, спасибо за программу. А есть такая программа, что бы можно было прописать все важные даты, и она бы их показывала... (Вот у вас лист календаря на рабочем столе, и в нем бы были показаны какие то важные даты) :?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Как выглядит ваш рабочий стол?

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 12 фев 2011, 17:59

Спасибо, Виктор. Мне понравилось. Удобная вещица.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Как выглядит ваш рабочий стол?

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 12 фев 2011, 21:33

А вот так выглядит мой рабочий стол... Хрен чего найдешь! :D

Изображение
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Как выглядит ваш рабочий стол?

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 12 фев 2011, 22:12

Gala пишет:А есть такая программа, что бы можно было прописать все важные даты, и она бы их показывала.

Гала, кое что нашел, думаю вам подойдет:

Напоминалка v0.94.2 (обновление от 19 сентября 2007г.)

Утилита напоминает о различных событиях. В комплект утилиты так же входит редактор событий, позволяющий добавлять, удалять, редактировать события, устанавливать различные опции запуска для отдельных событий. Возможность запуска событий каждый месяц, в определенные дни месяца или недели, каждую неделю в определенный день недели, каждый день, запуск события в течении заданного интервала дней, через каждые XX дней, в определенный день года, каждый последний день месяца, ежеквартальный запуск, и т.п. Есть такие опции для отдельных событий как: удаление после выполнения или на след. день после выполнения, не предупреждать заранее или в определенном году, игнорировать событие, игнорировать событие после выполнения события, запуск приложения при выполнении события, напоминание о прошедшем событии, предупреждение в пятницу о событиях которые будут на выходных, обработка досрочно выполненных событий, ведение протокола выполненных событий, ежемесячное напоминание о событии (удобно использовать для новорожденных:) и т.п. Возможность установки опций для группы событий. Определение значение года рождения по китайскому календарю и знака зодиака для группы событий "ДНИ РОЖДЕНИЯ". Команды управления питанием компьютера: выключение, перезагрузка, и т.п. Появился временной модуль! Временной модуль позволяет запускать "Напоминалку" в определенный день(дни)/время. Возможность показа различных афоризмов в течении дня. Появился модуль синхронизации системного времени с эталонным, предоставляемым некоторыми серверами Интернет. В базе утилиты 2162 события (такие как ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ; ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК РФ; НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК РОССИИ; ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ; МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ; ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ; ПАМЯТНАЯ ДАТА; ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ; ИЗ МИРА МУЗЫКИ; ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ УКРАИНЫ; НА УКРАИНЕ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ; ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК; ЯЗЫЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК; ПРАЗДНИКИ: В США, НА КИПРЕ, В ВЕЛИКОБРИТАНИИ, В ЕГИПТЕ, В ЯПОНИИ, В ГЕРМАНИИ, В ИНДИИ, В ИТАЛИИ, АНДОРА, В ИСПАНИИ, В ГРЕЦИИ, В ТУРЦИИ, В БОЛГАРИИ, ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ, В КАНАДЕ, В ЧЕХИИ, ФРАНЦИЯ, НА МАЛЬТЕ, БЕЛОРУССИЯ, В КАЗАХСТАНЕ; НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ; ИМЕНИНЫ ОТМЕЧАЮТ; ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ.), большая часть которых взята из Гаранта. Имеется подробный ФАЙЛ ПОМОЩИ!
РЕГИСТРАЦИЯ - смотри в файле помощи!

Изображение


Изображение

Изображение

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
:) ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Как выглядит ваш рабочий стол?

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 12 фев 2011, 22:27

kostrukov пишет:А вот так выглядит мой рабочий стол... Хрен чего найдешь!

Сергей так установите RocketDock, поскидывайте туда все программные иконки, ну а с документами, фото и т.д. думаю проще будет разобраться.
:) ;) :wall:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Как выглядит ваш рабочий стол?

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 13 фев 2011, 00:53

kostrukov пишет:А вот так выглядит мой рабочий стол... Хрен чего найдешь!

:lol: Сереж,а одного монитора-то явно не хватает!Срочно ставь второй! :lol:
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron