• Сейчас: 29 мар 2024, 01:39 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез Orfo Switcher


  Ликбез Orfo Switcher

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 18 июн 2011, 13:51

Так всплыл вопрос об ошибках в сообщениях, так есть простенькая программка которая следит за набором текста и предупреждает пользователя об ошибках, а так же предлагает свои варианты написания


Описание программы Orfo Switcher
Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство запросов пользователей поисковых систем нуждается в проверке орфографии. Поисковики мягко корректируют неграмотный запрос, предлагая более точные, известные варианты написания с целью улучшения качества поиска. Разумеется, очень удобно воспользоваться подсказкой, если второпях вы ввели слово с опечаткой или орфографической ошибкой.

Но как быть, если письменное общение с миром с каждым днем набирает обороты? Виртуальные общение, споры, убеждения, творчество – ворвались в нашу в нашу жизнь через Интернет. Публикация текстов и комментариев становится обычной потребностью в сетевом общении. И вспоминать правописание, правила орфографии начальной школы, если они так и не привились по каким-то причинам, уже поздно. А ведь известно, что…
Во время письменного общения ошибки в словах могут сильно исказить смысл высказывания, вызвать непонимание или вообще оттолкнуть собеседника.
Ошибки письма вызывают дискомфорт и раздражение тех, кто пишет и излагает свои мысли грамотно.

Из-за грамматических ошибок чаще всего создается превратное мнение о человеке.

Тем не менее, мало кто из людей рождается с врожденной грамотностью. И мало кому удается выучить «на зубок» все правила орфографии и грамматики русского языка.

Преодолеть эти барьеры и избежать дискомфорта в письменном общении поможет новая программа проверки орфографии Orfo Switcher.
Orfo Switcher - это:
+ Автоматическое переключение раскладки клавиатуры ("Ghbdtn" -> "Привет")
+ Не автоматическое переключение клавиатуры (по горячей клавише)
+ Проверка орфографии в любой программе
+ Манипуляция с историей буфера обмена
Управление: средняя кнопка мыши для вызова меню истории буфера обмена. Иконка в трее - для других операций.

Утилита "наблюдает" за всеми приложениями, в которых осуществляется набор текста, включая чаты, браузеры и т.д.

Вот ссылочка на офсайт
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Admin_boy 18 июн 2011, 17:45

:? Я тоже ничего не понял. Но прикольно вы тут общаетесь. 8-)
Аватар пользователя
Admin_boy  
Сергей
Сергей 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор onemusician 18 июн 2011, 19:27

Я тоже ничего не понял. Но прикольно вы тут общаетесь. 8-)

Вся Россия - одна большая палата №6. Она разделяется на много-много палат и палаток. И все они - №6. Как это - у нас в роду все - Александры Сергеевичи: дед мой Александр Сергеевич, отец - Александр Сергеевич, я вот Александр Сергеевич... Заходите в нашу палатку - Александром Сергеевичем будете...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7,Samyang MF 85/1,4,Minolta AF 50 f2,8,Sony DT 18-55 f 3,5-5,6,Sony DT 16-105 f3.5-5.6,Minolta Af 24-105 f3,5-4,5,Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Minolta 5600 HS(D), Sigma/Sony EF-530 Super, Yongnuo-560II.

Аватар пользователя
onemusician  
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron