• Сейчас: 19 апр 2024, 22:13 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Температурный катаклизм или шуточки природы

Про температурные катаклизмы вокруг нас...

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 июн 2010, 19:59

Про температурные катаклизмы вокруг нас...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №101  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 26 дек 2010, 22:42

f2bfbda87fdc.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №102  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 26 дек 2010, 22:47

Даже и не знаю что сказать, с одной стороны красота необычайная, а с другой - ни чем хорошим эта красота не обернется. :(
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №103  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 26 дек 2010, 22:47

bd29355bba84.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №104  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 26 дек 2010, 22:48

И это только то, что оказалось в досягаемости съёмки с 9-го этажа телевиком!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №105  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 26 дек 2010, 23:09

Природа наказывает... :evil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №106  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Дервиш 27 дек 2010, 01:40

Ребята! Новый год на носу!
Что-ж все так уныло???!!!!
Жизнь удивительна и прекрасна во всех ее проявлениях!!!
Всё пройдет... Пройдет и это!!!
Девушки! Вам к Новому Году!!!
(Декабрь 2010 года)

a82b441da6b8.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Дервиш  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №107  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Di_Mok 27 дек 2010, 03:03

У нас тоже весело. Вчера поленился ставить машину в гараж (какихто 250м от дома :D ) Утром сюрприз - сантиметровый слой льда, крепкого как бивень мамонта. За полчаса отковырял часть лобовухи, немного стёкла передних дверок. Остальные участники этого шоу, во дворе, сказали что я счастливчик, т.к. открыл водительскую дверку. У них было хуже: кто-то вообще не попал в машину (не из за замков, дверки примёрзли наглухо), кто-то залезал через багажник, кто-то через пассажирскую дверку.
Дальнейшая борьба с обледенением легла на плечи работников автомойки.
А вечером развлекуха с гаражом. Не большой сугробик, который намело заночь промёрз насквозь и наглухо блокировал ворота. Наковырялся от души.
Впридачу дикий ветрище сдувал ворота с упора. Поставил для страховки аккумулятор к воротине и в летел в гараж на полном газу, следом за мной воротина закрылась.
Вобщем, поразвлекался сегодня :D
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok  
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №108  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 27 дек 2010, 13:10

Дервиш издевается... :D
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №109  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 27 дек 2010, 13:24

:) А по моему пытается людям настроение поднять... :pri_vet:-:

03a2c96e2f3d.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №110  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Дервиш 27 дек 2010, 13:32

Ну вот... Я от всего сердца - а меня мордой по батарее... :cry: :twisted:
Девушки! Пчеловода не слушать! ;) :) :give_rose:

8f3ebf53d2ee.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Дервиш  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron