• Сейчас: 29 мар 2024, 00:16 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Температурный катаклизм или шуточки природы

Про температурные катаклизмы вокруг нас...

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 июн 2010, 19:59

Про температурные катаклизмы вокруг нас...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №71  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 06 авг 2010, 16:23

Терник пишет:Кстати, а что такое кондиционер?

Это такая нужная сейчас всем, кроме сибиряков штука! :lol:
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №72  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 06 авг 2010, 18:45

Ой, Катюша, я прочитал про него в энциклопедии, оказывается и нам кондиционер нужен, если электрокамина нет. Днем по квартире в шерстяных носках хожу. А до отопительного сезона ещё, ой как далеко :cry:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №73  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 06 авг 2010, 19:07

Терник пишет:Днем по квартире в шерстяных носках хожу.

Завидую белой завистью!!!!!! :D
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №74  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 06 авг 2010, 20:45

:is_te_ri_ka: аааааааааааа хочу туда где ходят по квартире в шерстяных носках.... :na_met_le: не на долго ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №75  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Белая Медведица 09 авг 2010, 03:44

А я уже думаю, что и навсегда согласилась бы жить там, где летом ходят в шерстяных носках... В свете последних событий утверждение, что лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем мне не кажется таким уж правильным :D
На самом деле, жара - ерунда по сравнению с дымом. Вот где жесть :(
Кто такой Спать и почему я его всё время хочу?..
Чтобы жизнь не проходила мимо, её нужно чем-то заинтересовать ;)
Fujifilm FinePix S200EXR

Аватар пользователя
Белая Медведица  
Оля - ля
Оля - ля 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №76  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 09 авг 2010, 16:35

Это точно, Оль!!! Дим доканал! У меня уже глаза болят, голова, живот и нос! Что будет дальше!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №77  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 09 авг 2010, 19:18

Катя, это ещё не всё. Предстоит ещё одно испытание.

"Москвичам и жителям Подмосковья в ближайшие двое суток предстоят серьезные испытания — к невыносимой жаре и смогу в столичном регионе 9 и 10 августа может прибавиться магнитная буря.

Как сообщил в понедельник руководитель Центра прогнозов геофизической обстановки (ИЗМИРАН) Сергей Гайдаш, на текущей неделе «ожидаются изменения солнечной активности от низкой до умеренной, вероятны отдельные солнечные вспышки средних баллов». Предполагается, что геомагнитная обстановка будет меняться от спокойной до возмущенной.

«На прошедшей неделе солнечная активность менялась от низкой до умеренной, — напомнил Гайдаш. — Было несколько групп пятен, которые генерировали вспышки низких и средних баллов. Геомагнитная обстановка менялась от спокойной до слабовозмущенной». 3–4 августа была зарегистрирована умеренная магнитная буря.

По мнению ученых, наиболее негативное воздействие на организм человека оказывают малые магнитные бури. Нарушения сна и работоспособности, раздражительность и нервозность могут почувствовать даже совершенно здоровые люди, предупреждают медики.

При этом они уверяют, что предотвратить недомогание можно, если уделять больше времени отдыху и сну.

Как ранее пояснили в ИЗМИРАН, «если малая магнитная буря начинается ночью, к утру организм человека успевает к ней приспособиться и легче переносит дальнейшие всплески геомагнитной активности».

В любом случае специалисты советуют в такие дни заблаговременно принимать назначенные врачом препараты, а также избегать серьезных физических и эмоциональных нагрузок, передает ИТАР-ТАСС".

Новость на сайте «Вести.Ру»

Чем-то москвичи прогневали Всевышнего :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №78  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 09 авг 2010, 19:35

Да и не только москвичи! Дикая жара почти по всей России!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №79  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор ram 14 авг 2010, 13:04

Такое впечатление что все надышались этим чертовым и дымом и нет сил шарится в инете. Все везде пусто.Никакой активности. Я прошелся по любимым форумам - никого. Кошмар!

Часто я думаю так, как пишу.Но чаще пишу не то, что думаю.
Вскорости и я буду рожден для подвига!

Аватар пользователя
ram  
Пользователь
Пользователь 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №80  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 19 авг 2010, 04:13

балончик пишет:Такое впечатление что все надышались этим чертовым и дымом и нет сил шарится в инете. Все везде пусто.Никакой активности. Я прошелся по любимым форумам - никого. Кошмар!


Вот жара и закончилась! Пришла нормальная августовская погода. Вот и осень не за горами ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron