• Сейчас: 25 апр 2024, 16:25 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Температурный катаклизм или шуточки природы

Про температурные катаклизмы вокруг нас...

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 июн 2010, 19:59

Про температурные катаклизмы вокруг нас...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №91  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 13 окт 2010, 19:05

У нас тоже на завтра снег..Кранты теплу и осени..все.... :cry:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №92  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 26 дек 2010, 19:56

А у нас сегодня не температурный, а природный катаклизм!!! Вчера шёл обледенелый дождик! На улицах такой гололёд, что я такого просто никогда не видела! На деревьях столько льда, что верхушки и крупные ветки просто обваливаются!!! На моих глазах упала огромная ветка на машину сегодня утром!!! На улицу страшно выходить! :(
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №93  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 26 дек 2010, 20:00

Ни чего себе :shock:
А у нас сейчас снег метёт, что соседний дом не видно. Сижу дома, на улицу нос не высовываю...
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №94  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 26 дек 2010, 20:03

А у нас несколько дней назад был зафиксирован рекорд отрицательной температуры.
За последние 105 лет на территории края в одной из контрольных точек впервые было зафиксировано - 57 !!!!
И это на одной широте с Сочи!!!
:evil: :twisted: :de_vil: :evil: :de_vil: :twisted: :evil: :de_vil: :twisted: :evil:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №95  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 26 дек 2010, 20:08

:shock: Надеюсь с обогревом домов все нормально.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №96  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Дервиш 26 дек 2010, 20:19

Мерзнете???
Ну-ну....
Сейчас приехали из "турне" по магазинам-рынкам....
На солнышке +24....
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Дервиш  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №97  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Дервиш 26 дек 2010, 20:20

С отоплением, кстати, проблем нет: в квартире установлен индивидуальный газовый котел.... Сколько нужно, столько и держим температуру....
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Дервиш  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №98  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 26 дек 2010, 20:26

На солнышке +24....

Широка страна моя на карте... :D
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №99  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Дервиш 26 дек 2010, 20:52

Pthelovod пишет:
На солнышке +24....

Широка страна моя на карте... :D

Нееее, я, как правоверный чукча, все по глобусу измеряю... ;) :lol:
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Дервиш  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Температурный катаклизм или шуточки природы

СООБЩЕНИЕ:  №100  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 26 дек 2010, 22:40

Вот что у нас творится с деревьями!

a8b6091d361d.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron