• Сейчас: 28 мар 2024, 18:40 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

У кого что есть - сюда валите.

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 30 июн 2010, 23:41

Хариус ходит...

4779236b94.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №51  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Di_Mok 30 ноя 2010, 18:40

:lol: Про факел порадовался. Я про "горит", я немного выше рассказывал. Вот,  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok  
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №52  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 30 ноя 2010, 18:46

Просто флажок? :( Эх, а я себе уже такую картину мысленно нарисовала!.. Хотела даже фоток попросить...
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №53  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 30 ноя 2010, 18:54

:D Богатая у тебя фантазия, Татьян.
Но фоток можно попросить. Думаю, горящие флажки на белой глади, красиво смотрятся. ;)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №54  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Di_Mok 30 ноя 2010, 19:08

Sarissa пишет:Просто флажок?

Нет, не просто. Простой флажок не может вызват бурю эмоций, бежать к нему с замирающим сердцем. А остальным с тихой зависть, побросав всё, следить за действиями счастливчика. Что-то в этом флажке мистическое и магическое.

Фотку выкладывал в этом  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok  
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №55  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 09 дек 2010, 22:08

Ух ты, какой крупняк в Таниной сауне клюёт. А я думал у них там только вобла к пиву :lol:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №56  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 09 дек 2010, 22:15

Танюша, фотографии класс! Хорошая во Франции рыбалка! Тоже захотелось котлеток... :e-d-a:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №57  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор goldi 09 дек 2010, 22:18

Терник пишет:Ух ты, какой крупняк в Таниной сауне клюёт. А я думал у них там только вобла к пиву :lol:
Николай, ты бы видел что мой муж привозит с рыбалки :po_zor: , я в следующий раз покажу. :D Я его всегда ругаю, а он мне говорит: "Важно не сколько привез, а важно удовольствие получить". По мне так удовольствие от ловли рыбы, когда тянешь каждые 5 минут по рыбке, а не просидишь дня 3 впустую ( ну ладно 3-5 штук).
Да , а в сауне вчера был номер, вышла я оттуда, а у меня мой микроавтобус и не заводиться, как никак мафия постаралась, пришлось мужу на выручку приехать. :D
Я женщина, а значит я права!!!

Аватар пользователя
goldi  
Новенький
Новенький 
*
 
День рождения

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №58  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Di_Mok 09 дек 2010, 22:38

goldi пишет:"Важно не сколько привез, а важно удовольствие получить"

Поддерживаю. 90% улова отправляю восвояси (если это не окунь или плотва)
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok  
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №59  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Di_Mok 21 дек 2010, 21:17

Или кукан



На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok  
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Фотки рыбы, рыбаков и рыбалки. Все до кучи.

СООБЩЕНИЕ:  №60  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 21 дек 2010, 21:22

Классно!!!!
А о каких колготках идет речь? Если о капроновых, то извините это какие девочки в капроновых колготках на рыбалку ездят? :lol: :lol: :lol: Если только не для рыбалки.... :lol: :lol: а только для того чтоб эти колготки использовать....и не только колготки... не зря ж раздевалась... :lol: :lol: :lol:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron