• Сейчас: 29 мар 2024, 16:19 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

Продолжение хорошей прежней немного забытой темы.

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Продолжение хорошей прежней темы.

    А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 06 июл 2010, 00:01

ПРОДОЛЖАЕМ!
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  АВТОР ТЕМЫ
Александр
Александр 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №41  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Лютик 21 мар 2011, 10:31

Какие они нежненькие маленькие
хрупкие и ранимые.
Аватар пользователя
Лютик  
Советник форума
Советник форума 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №42  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 21 мар 2011, 19:20

Лютик пишет:нежненькие маленькие
хрупкие и ранимые.

:? Да и не водятся в наших краях такие...
А из них букет можно сделать?
Или они на самом деле такие...неприкасаемые?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №43  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 21 мар 2011, 23:59

Они же,вроде,в Красной книге?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №44  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 22 мар 2011, 00:08

Это даже и лучше. Приятнее когда растение в своей среде растет и им любуются в естесственных условиях.
А вопрос мой о букете лишь из любопытства, стебельки кажутся настолько тоненькими, что даже прикасаться к ним боязно.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №45  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 22 мар 2011, 05:16

У нас в том году букетики из подснежников продавались, в этом году их не видела. Видимо контроль стал более строгим!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №46  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 22 мар 2011, 19:11

Да, кстати! Я тоже не видела! А вообще принципиально не покупаю ландыши и подснежники! Это же такая красота, когда они в родной среде ростут! А сорвёшь и почти сразу вянут! :( Жаль далеко не у всех такой принцип! :(
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №47  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 22 мар 2011, 19:33

Знаешь, Катюш, для ландышей составление букетов проходит безболезненно, если их правильно срывать.
То есть не срывать, а выдергивать сам цветочек из его ложа. Кстати, стоят они в вазе довольно таки долгое время.
:lol: Но мы не рвем цветы :) , это так, опыт из дальнего прошлого, когда охапками цветы от мальчиков получала.
Подснежники, у нас они желтенькие горицветы, на самом деле смысла срывать нет, только уничтожишь, а удовольствия ноль.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №48  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Натали 09 май 2011, 04:33

Александр, а небо такое изначально получилось или в ФШ обработка?
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали  
Натали
Натали 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №49  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 09 май 2011, 04:46

Профиль Vivid+10% синего цвета в ACDSee Pro 3. Зелёный наоборот немного уменьшил.

ФОТО ПРОПАЛО
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  АВТОР ТЕМЫ
Александр
Александр 
*

А вы любите фотографировать цветы? Я - да!!!

СООБЩЕНИЕ:  №50  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 14 май 2011, 18:19

Очень красиво! Цвета насыщенные! :bra_vo: :give_rose:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron