• Сейчас: 26 апр 2024, 18:41 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

Она идет по жизни смеясь.... Ей все понятно и легко...

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Она идет по жизни смеясь....

    Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Свет-очек 22 апр 2011, 15:04

Продолжим? С тем же топикстартером...

Покажем свои снимки в этой красивой теме!
Аватар пользователя
Свет-очек  АВТОР ТЕМЫ
Новенький
Новенький 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №71  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 12 дек 2011, 20:48

Катюша, потрясающие работы! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: +
Фото с мастер-класса Александраса Бабичюса.

Результат обучения впечатляющий! Схватываешь все на лету! :claping: Как твои впечатления от мастер-класса?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №72  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 12 дек 2011, 20:55

Танюш, спасибо! :oops: Впечатления: АААА, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ЭТО ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!! Но как же мало! Два дня пролетели, как одно мгновение!
Мне пока сложно выложить все впечатления на бумагу. Их слишком много и они слишком яркие! Александрас - великолепный человек и мастер! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Я узнала очень много нового и полезного! Да и просто подняла самооценку и добавила себе смелости!
И теперь я поняла, что Николай был прав по поводу "религии" никонистов и обработки никоновских Равов в Фотошопе. :oops: Теперь осталось где-то найти NX. :oops:
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №73  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 12 дек 2011, 22:21

Катюха пишет:Теперь осталось где-то найти NX.

Катя посмотри пожалуйста здесь  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! , все перебирать не стал, придется тебе тему всю просматривать ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №74  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 12 дек 2011, 22:32

Кать,молодец,очень симпатично получилось! :bra_vo:
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №75  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 12 дек 2011, 22:36

Спасибо, Андрюш! Жаль нас толпа была! Эх, поснимать бы эту девочку с этим мэйком, но спокойно и одной! :give_heart:
Виктор, спасибо! Почитаю!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №76  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 12 дек 2011, 22:44

Да,и модель приятная.Похоже,умеет работать,быть разной.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №77  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 12 дек 2011, 22:51

Нет, она сначала зажалась. :) Не профессионал она. А потом её всей толпой стали развлекать, она и "оттаила". Жаль вторую девушку так и не удалось "вытащить из себя", совсем зажалась бедная.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №78  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 12 дек 2011, 23:34

Оксан, спасибо! :oops: Да, это полтинник. Кстати, Александрас снимает только фиксами (24/1.4, 50/1.4, 85/1.4). Единственное исключение 14-24/2.8, который он пользует исключительно на фокусном 14.
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №79  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 13 дек 2011, 03:28

:claping: Кать, шикарная фотоссесия!
Расскажи пожалуйста, как ты попала на эти "уроки"? Как они проходили? А "Жертвы"-модели были только приглашенные или и участники-ученики могла стать объектами съемки?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Портреты наших и не наших девушек. Тема № 02

СООБЩЕНИЕ:  №80  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 13 дек 2011, 04:11

Галь, спасибо! Попала легко! Давно планировала пойти на МК. Выбирала долго. Круг сузился до трёх фотографов. Вот и ждала объявления. Первый из этих троих оказался Александрас! Вот и взяла я очередной долг :D , оплатила участие и месяц ждала, как на иголках! И я счастлива, что так сложилось! Мне ооочень понравился его подход! Буду стремиться к этому!
Модели были приглашенные две девочки. Ну друг друга в процессе мы тоже поснимали.
Мастер-класс проходил два дня с 11 до 20, с перерывами на обед и небольшими передышками. В первый день была небольшая вылазка на улицу с моделями, чтобы показать нам правильный Свет. Участники были даже из других городов (Сочи, Питер). От общения между собой мы тоже получили массу удовольствия!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron