• Сейчас: 19 апр 2024, 15:38 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

Смотрите и любуйтесь красотами

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Прогулки по Плёсским просторам. 2011 Смотрите и любуйтесь красотами

    Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 15 июн 2011, 06:06

ПЕСНЯ О ПЛЁСЕ

Опустился вечер синий на приволжские луга.
А заря горит над ними, словно радуга-дуга.
Разгорайся,зорька ясная,узорочьем в полный рост.
Любим мы любовью жаркою наш старинный город Плёс.
Проплывает над церквами, по-над лесом перезвон:
Это гости и мы с вами по тропиночке бредём.
Посмотреть места красивые- их писал здесь Левитан,
Посетить места любимые: Дом Шаляпина,причал.
Над Соборкой проплывают кружевные облака,
Память сердца охраняют и родные берега.
Вязы тихо обнажаются, клён осыпался костром.
И с лжецуги улыбаются шишки с острым уголком.
Здесь удобно помолиться и в молчанье постоять,
Красотою насладиться, жизнь текущую понять.
Разгорайся,зорька ясная, узорочьем в полный рост.
Любим мы любовью жаркою наш старинный город Плёс!


(С) Шуструйская Светлана Сергеевна.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  АВТОР ТЕМЫ
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №31  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Натали 15 июн 2011, 16:19

Галя, какая красота! Русская такая. Трава шелковая, поваляться хочется. Воздух наверное у вас божественный? Спасибо! А сидим в каменных джунглях :o :)
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали  
Натали
Натали 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №32  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Натали 15 июн 2011, 16:25

Галя, мальчика с гитарой на фотоохоту срочно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали  
Натали
Натали 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №33  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 15 июн 2011, 16:29

Натали пишет:Галя, мальчика с гитарой на фотоохоту срочно!

Согласен! Обалденный кадр и не специальный, видно....
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №34  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 15 июн 2011, 16:30

Вот любуюсь я, любуюсь, а налюбоваться не могу на пейзажи Галочкины! :claping: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №35  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 15 июн 2011, 16:38

Lesik-Leshik пишет:Но вот по композиции их можно было бы чуть подправить, чтобы вообще все упали! :)

Олесь, покажи что бы и как бы ты поправила.
Spika пишет::D Это Галя информативно выкладывала, если хочет "убить" или шокировать такое выкладывает!!!!

Татьяна спасибо, за столь высокую оценку моих фотографий :roll: :claping:
Pthelovod пишет:А если темку в форум "Репортажики"? Покатит? Или это нельзя отнести к репортажам? :oops:
Как ты думаешь на этот счет?


Пчелкин, репортажный форум, он все таки для фотографий которые несут какую либо информацию о месте или о событии проходящем в определенном месте. А здесь, просто природа! Красивая, умиротворяющая природа....
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  АВТОР ТЕМЫ
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №36  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 15 июн 2011, 17:21

Галочка, спасибо огромное!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Получила массу удовольствия от просмотра!!! Очень понравились фотографии! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №37  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 16 июн 2011, 09:33

df49347ac29d.jpg


Вот, теперь и колокольня ровно стоит. :) Я ж говорю - совсем чуть-чуть подправить...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №38  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 июн 2011, 11:32

Натали пишет:но что-то разницы особой я не вижу


0_50e6b_e39e1c92_XXL.jpg


df49347ac29d.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №39  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 18 июн 2011, 12:23

Spika пишет:На многое уже закрываю глаза и не обращаю внимания, хотя это неправильно.
Если гости видят сообщения с ошибками, это не есть хорошо.

Вот тут я что то не пойму, если я делаю ошибку в сообщении у меня комп начинает ругаться чуть ли не матерно и предлагает свой вариант написания
fe9d21fbba5d.jpg

723a0019e4d4.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

  Прогулки по Плёсским просторам. 2011

СООБЩЕНИЕ:  №40  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 06 окт 2013, 15:34

И эта красивая темка подвергнута ремонту...Изображения залиты в сообщения...
Мож у Галинки чего еще найдется добавить? :)-(: :)-(: :)-(:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron