Подфорум для размещения важных новостей Кировского района и Приморского края тут (жми на меня)

• Добро пожаловать!
Добро пожаловать на форум Кировского района Приморского края!
У нас есть всё для нормального общения: чат, много тем, блоги (дневники), фотогалерея.
Вы на портале форума с блоками новостей и объявлений. Для перехода на сам форум необходимо нажать на ссылку "Форумы Kirovskuiraion.ru" или на картинку в шапке.

•  Календарь

Колхозник 2142
    Терник 1408

• Новости Кировского района и Приморского края

Перейти к последнему сообщению Вложения В Кировском районе прошел «мусорный» митинг

ПРОШЕЛ МУСОРНЫЙ МИТИНГ в поселке КИРОВСКИЙ 14 марта 2020 года или СБОР ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕМЕНЫ ВЛАСТИ
Александр Лешванов
Смотреть видео в новом окне
phpBB [video]

Опубликовано: 15 апр. 2020 г.
В Кировском районе прошел «мусорный» митинг. 14 марта 2020 г. в посёлке Кировский прошёл митинг, направленный против «мусорной» реформы. Точнее будет сказать, возмущает даже не столько сама реформа, вызвавшая рост тарифов, сколько тот факт, что в Кировский район, считающийся курортным, свозят мусор сразу из пяти соседних муниципалитетов.

Всего на митинг пришло свыше 400 человек. Жители недовольны тем, что район превращается в свалку, а руководство района ничего не делает. Причина проста: власти Кировского района успели сделать полигон по переработке ТБО (хотя назвать происходящее там «переработкой» – достаточно тяжело), а вот в соседних районах – в Лесозаводском городском округе, в Дальнереченске и т.д. власти не успели. И весь мусор повезли кировчанам. Местные жители опасаются, что скоро сточные воды от мусора просочатся под землю и испортят водоносный слой нарзана – местной достопримечательности.

Естественно, не обошлось без политики. Ряд местных жителей призывают отправить в отставку местных руководителей района – главу района Игоря Вотякова и главу Думы Кировского района Максима Хуторного.

По итогам митинга была составлена резолюция, согласно которой жители планируют обратиться к Президенту РФ, к Генпрокурору, полпреду Трутневу и губернатору Олегу Кожемяко. Жители надеются, что губернатор оценит пассивную позицию местных властей, которые не слышат мнение народа…

ВЫВОД - Хасанов спит и видит себя главой района. Зачем? Видимо слишком много неоконченных дел у него хранится в закромах. День и ночь думает о районе и о людях. Спать ему мысли мешают спокойно.

Просмотров: 1785  •  Комментариев: 28  •  Оставить комментарий в теме новости [ Назад ]

• Кто сейчас просматривает наш Портал
  • Сейчас посетителей на форуме Кировского района: 172, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и Гостей: 165 (основано на активности пользователей за последние 60 минут)
    Одновременно сразу 1880 посетителей находились на нашем форуме Кировского района: 14 май 2015, 19:53

Зарегистрированные пользователи: Bing, CommonCrawl, DotNet, GoGo.Ru, Google, Seznam [Bot], Yandex
    Легенда: Админы, Забаненные, Старшие модераторы, Завсегдатаи форума, Модераторы форумов

• Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )

• Счётчик просмотров страниц форума Кировского района

• Просмотрено в среднем пользователем: 47032.51
    Просмотрено страниц форума за час: 288.48
    Просмотрено страниц форума за день: 6923.43
    Ведётся подсчет с 26 янв 2014, 20:13
    Просмотрено за время работы счетчика: 2527052.17
    Просмотрено страниц форума за неделю: 48464.01
    Просмотрено страниц форума за месяц: 207702.92

Форум Начал действовать! У нас есть всё для нормального общения: чат, темы, блоги, галерея, игры. Заходите!

Каталог установленных на форуме Кировского района официальных модов, хуков, аддонов и доработок

Топ-100