• Сейчас: 29 мар 2024, 05:13 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Пройденное расстояние 341 км (заезд в Уссурийск)

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 июл 2018, 15:09

Ускоренные видео проездов по дорогам Приморского края
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №61  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 08 авг 2022, 12:27

"КОНИ ПРИВЕРЕДЛИВЫЕ" Высоцкого поет А. Лешванов по дороге от ДОСТОЕВКИ до КИРОВСКОГО 25.04.2022
8 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 32 раза видеопрогон дороги от Достоевки Яковлевского района до родного поселка Кировский под песню моего исполнения "ПРИВЕРЕДЕЛИВЫЕ КОНИ" Володи Высоцкого. Ехали по этой дороге 25 апреля 2022 года от сестры жены до дома. Почти 150 км за 4 минуты. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета в марте 2022 года.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №62  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 09 авг 2022, 11:55

"МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова поет А. Лешванов по дороге от с. ВЫСОКОГО до г. СПАССКА 12.06.2022
9 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от села ВЫСОКОГО черниговского района до города СПАССК ДАЛЬНИЙ под песню моего исполнения "МАСКИ - МАСКАРАД" Саруханова. Ехали по этой дороге 12 июня 2022 года из г. Уссурийска до дома. Почти 60 км за 4 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня повторно пропета в марте 2022 года.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №63  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 10 авг 2022, 20:35

"ЗЕРКАЛО" Антонова поет А. Лешванов ДОРОГА от поворота на АНТОНОВКУ до с ВЫСОКОГО 18.06.2022 год
10 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Очередной, ускоренный в 16 раз видеопрогон дороги от поворота на село Антоновка Кировского района до села ВЫСОКОЕ Черниговского района под песню моего исполнения "ЗЕРКАЛО" Юрия Антонова. Ехали по этой дороге 18 июня 2022 года из дома до Владивостока. Почти 110 км за 3 минуты на этом видео. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня пропета мною повторно в марте 2022 года.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №64  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 авг 2022, 11:48

"МОЛОДОСТЬ" Амирамова поет А. Лешванов И МЫ КАТАЕМСЯ по Уссурийску перед дорогой во Владивосток
12 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)

Очередной, почти не ускоренный видеопрогон по красивому городу Уссурийску Приморского края под две песни моего исполнения. Одна из песен - "МОЛОДОСТЬ" Амирамова, которую я всегда пою с дрожью в голосе. Мотались по делам по городу 24 июня 2022 года, а потом поехали до Владивостока. Почти 42 км по городу за 20 минуты на этом видео, ускоренном всего в два раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песни пропеты мною повторно в марте 2022 года.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №65  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 13 авг 2022, 19:57

"ЭХ РАЗ ДА ЕЩЕ РАЗ" Высоцкого поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от Сибирцево до Воздвиженки 24.06.2022 года
13 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 12 раз видеопрогон между селом Сибирцево Черниговского района и селом Воздвиженка города Уссурийска. Песня в моем исполнении. "ЭХ РАЗ, ДА ЕЩЕ РАЗ" Владимира Высоцкого, которую я всегда пою с огромным удовольствием. Мотались по делам во Владивосток 24 июня 2022 года, а потом поехали ночью домой. Почти 65 км между селами за 4 минуты на этом видео, ускоренном в 12 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №66  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 15 авг 2022, 19:25

"ВЛАДИВОСТОК 2000" группы БИ 2 поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от Уссурийска до Владивостока 24.06.2022
15 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между городом Уссурийск Приморского края и Владивостоком Приморского края. Песня в моем исполнении. "ВЛАДИВОСТОК 2000" группы БИ-2, которую я пою с огромным удовольствием. Мотались по делам во Владивосток 24 июня 2022 года, а домой ехали ночью. Почти 100 км между городами за 4 минуты на этом видео, ускоренном в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №67  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 27 авг 2022, 12:23

КОГДА СТРАНА ПОЛОЖИЛА НА ВСЁ БОЛТ И ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ В ПРИМОРСКИЙ КРАЙ И ВО ВЛАДИВОСТОК 2022
27 авг. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Это было нечто!!! Такого потока машин за свою ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЮЮ ЕЗДУ по дорогам Приморского края я не ВИДЕЛ НИКОГДА. Это даже представить что такое может быть мне раньше было трудно. Но мы ЭТО увидели сами своим глазами. И так- ПОЧТИ ВСЯ РОССИЯ ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ ВО ВЛАДИВОСТОК И НА ЮЖНЫЕ БЕРЕГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ, положив болт на Крым, на Симферополь, на Одессу, на Европу, на Куршавели, на Баден Баден, на Эмираты и Африку. А еще Россия положила болт на бешено платные услуги по предоставлению мест отдуха в своей европейской части. А барыги побережные и пляжные там оборзели по полной. Без границ и берегов ОНИ уже по части цен. Но есть же Приморский край и халявные места по берегу моря. Правда халявных становится всё меньше и меньше. Но еще есть.... Вот и поехала Россия на берег Тихого Океана. Правда после этих отдыхающих весь Приморский край оказался покрыт их отходами сантиметров на 25 . Уж очень много эти отдыхающие привезли с собой всякого дерьма СВОЕГО к нам сюда. А как они мощно срут по над ДОРОГОЙ НАШЕЙ!! Вот так весь ЭТОТ УЖАС ПРОИСХОДИЛ 31 июля 2022 года и МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ЕГО ЧАСТЬ.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №68  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 16 сен 2022, 20:07

"Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ" группы Лесоповал поет А. Лешванова по ДОРОГЕ от Ляличи до Кировского 07.08.2022 г
16 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между селом Ляличи Михайловского района и поселком Кировский Кировского района Приморского края. Песня в моем исполнении - группа "ЛЕСОПОВАЛ" - "Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ". Нравится мне эту песню петь. Есть в ней что-то непонятное и смысловое. Наверное что-то по жизни близкое. Почти 175 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в марте 2022 года.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №69  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 20 сен 2022, 17:19

"УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" Высоцкого поет А. Лешванов по ТРАССЕ от ВЫСОКОГО до МИХАЙЛОВКИ 12.08.2022
20 сент. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 16 раз видеопрогон между селом Высокое Черниговского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА" - Владимира Высоцкого. Почти 60 км за 3 минуты ускоренно в 16 раз. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Дорога утренняя. Машин не очень много.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №70  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 06 окт 2022, 17:22

"Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Трофима поет А. Лешванов ПО ТРАССЕ от Михайловского НУЛЯ до Кировки 11. 09.2022
6 окт. 2022 г. Александр Лешванов (Злобный Приморец)
Ускоренный в 32 раза видеопрогон между Михайловским нулем (развязка на Владивосток от гострассы) и пгт Кировский Кировского района Приморского края и селом Михайловка Михайловского района Приморского края. Песня в моем исполнении - "Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ" Сергея Трофима. Почти 200 км за 4 минуты ускоренно в 32 раза. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте. Пою я сам. Песня тоже пропета мною повторно в августе 2022 года. Приятного просмотра.
phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для водителей, пешеходов и про транспорт

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron