• Сейчас: 29 мар 2024, 02:57 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

Хм. Вот оно как быстро-то бывает!!!

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 06 янв 2013, 02:38

Сказ о том, как царь Путин Жерарку приютил...

2vxn7us.jpg

Хочешь верь, а хошь не верь
Будет в январе апрель:
Путин с Депардье решили
И немного пошутили –
Захотел ведь друг Жерар
Паспорт, водку, самовар,
Балалайку, ваньку-встаньку,
С веником дубовым баньку…
Так, по-русски, от души:
Хочешь пой, а хошь – пляши.
И недолго думал Путин,
Мы прошенье не замутим!
Подписал он свой указ:
Паспорт выдать сей же час!
Может Жоркой Депардьёвым
Зваться с паспортом он новым.
Поселиться хоть в Кремле –
Будет числиться в «Едре»!
Кадр верный, хоть хранцузский,
Но в душе Жерарка русский!
Попросился не к Обаме
Или королеве-маме!
С Березовским иль Абрашей
Ср..ть не сядет – хочет в Раше
Виноградники разбить
И Рассее послужить!
А за ним Делон с Ришаром, –
Посмотрев тут «С легким паром»,
Замечтались: в Питер-град,
Как Лукашин, наугад
Прилететь и враз влюбиться,
И навеки поселиться…
Лёгко! Урганту Делон
Выдал: пью одеколон!
Словом, тоже наши люди,
Ксивы им оформит Путин.
Но постой же, друг мусью!
Приглашай компашку всю!
Почему не Берлускони?
Сильвио тут не догонят!
С ним – моделей и актрис,
Кто красив и голосист!
Киру Найтли и Джоли,
Портман, Стюарт, - всех вели
Паспортами обеспечить
И себя увековечить!
ЗЫ. Словно в зеркало глядел -
От Бардо запрос поспел!
За животных грудью встала
И Олланду написала:
Так-растак - спасай слонов,
Ежли нет, то будь готов,
Что в Рассею я уеду
От хранцузских дураков...
Кто еще тут? Налетай
И гражданство получай!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №31  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 29 янв 2013, 12:04

Меж берёзками, лугами
Босиком да по траве
Мчится свежий после бани
Русский парень Депардье.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №32  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 15 мар 2013, 21:57

odborka_37.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №33  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 27 июн 2013, 12:04

Водитель такси, столкнувшегося с микроавтобусом, в котором актер Жерар Депардье передвигался по Москве, не имел права управлять транспортным средством. Об этом во вторник, 25 июня, пишет газета «Известия».

По информации издания, в ходе осмотра места ДТП и проверки документов участников происшествия сотрудники полиции выяснили, что Дмитрий Субботин, управлявший такси, которое врезалось в микроавтобус с известным актером, незаконно находился за рулем авто.

Дело в том, что ранее Д.Субботин уже был лишен прав, однако на заседания суда он не являлся и водительское удостоверение не сдавал. Тем, каким образом лишенный прав водитель смог устроиться работать водителем такси, заинтересовались сотрудники полиции.

Напомним, что инцидент с участием французского актера, который в начале текущего года получил российское гражданство, произошел в ночь на 23 июня в Театральном проезде.

Микроавтобус Mercedes с членами съемочной группы возвращался с работы над фильмом «Бирюза». При этом полицейские, вопреки правилам, разрешили водителю микроавтобуса сделать поворот в неположенном месте. В этот момент и произошло столкновение с такси. Отметим, что водитель автомобиля также был виновен в ДТП — его машина двигалась на красный сигнал светофора.

В результате ДТП незначительные травмы и ссадины получили шесть человек из числа съемочной бригады, все они от госпитализации отказались. Некоторых из них, впрочем, все равно отправили на осмотр в частную медицинскую клинику.

Добавим, что эта авария с участием Ж.Депардье не стала первой за последнее время. Несколько дней назад знаменитый актер, следуя по улицам Парижа на своем скутере, упал, нарушив движение на одном из перекрестков. В результате инцидента никто не пострадал, однако прибывшие на место полицейские констатировали, что водитель скутера пьян и не может находиться за рулем.

Исправительный суд Парижа приговорил артиста к штрафу в 4 тыс. евро и лишил его водительских прав.
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №34  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 27 июн 2013, 12:06

Гражданин РФ и французский актер Жерар Депардье попал в небольшое ДТП в Москве. Автомобиль актера вместе с его съемочной группой столкнулся с такси еще в воскресенье, впрочем правоохранительные органы сообщили об инциденте только сегодня.

Участники ДТП получили небольшие травмы, сообщает "Эхо Москвы". Кто именно - в сообщении не уточняется.

По словам источника в правоохранительных органах, виновен был водитель такси - он проехал на красный свет и нарушил правила дорожного движения. В то же время московская полиция проверит действия своих сотрудников, которые были недалеко от места аварии.

Отметим, что в ноябре 2012 года Депардье попал в небольшое ДТП в Париже. Инцидент произошел в 17-м округе столицы в районе площади имени генерала Катру. Причиной ДТП не было столкновение с другими участниками движения.

Тогда ни актер, ни кто-либо из посторонних не пострадал. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Депардье в первый момент наотрез отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови, однако после непродолжительных препирательств со стражами порядка все же вынужден был дать согласие на экспертизу.
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №35  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 27 июн 2013, 12:08

Таксист обвинил в аварии с Депардье французских киношников и полицию

Москвич, отправленный под арест на 15 суток за аварию с участием французского актера, в эксклюзивном интервью «Известиям» изложил свою версию громкого ДТП

Служебное такси Дмитрий Субботина (слева) и автомобиль съемочной группы Жерара Депардье (справа). Фото: ИЗВЕСТИЯ

Столичный таксист Дмитрий Субботин, чей служебный автомобиль столкнулся с Mercedes съемочной группы Жерара Депардье, в интервью «Известиям» заявил, что он не виновен в этой аварии и ехал через перекресток на зеленый свет. По словам водителя, он не знал, что был заочно лишен права на управление транспортными средствами и даже продолжал оплачивать штрафы за мелкие нарушения ПДД.

— Меня уже наказали, вынесли постановление о задержании на 15 суток за управление транспортным средством без прав, — заявил Дмитрий Субботин «Известиям», находясь в мировом участке № 370 Тверского райсуда столицы. — Меня уже сейчас увозят в КПЗ.

— Как так получилось, у вас же были на руках права?..

— У меня до этого был отказ от медосвидетельствования. В январе, когда я ехал на своих «Жигулях», меня остановили на Каховке и я отказался от медосвидетельствования. Но сейчас права были у меня на руках. На момент аварии (с машиной в которой ехала съемочная группа Депардье) я думал, что меня не лишили. Но, оказывается, всё решили без меня. Надо было хоть в суд какой-нибудь сходить, узнать. Я уже после этого оплачивал штрафы, между прочим. И никто не сказал: «Дмитрий Анатольевич, да вы же прав лишены, как вы управляете транспортным средством?!». Я бы уже раньше бросил всё это дело.

— По Театральной площади в этот раз вы ехали без нарушений?

— Я ехал на зеленый. Регулировщиков я не видел.

— А в суде вы отстаивали свою позицию?

— Сейчас суд совершенно за другое дело был. Меня приговорили к административному наказанию за то, что я управлял транспортным средством без прав. Но фактически права были на руках.

— А по поводу этой аварии еще неизвестно, кого признают виновным?

— А как вы думаете? Ситуация спорная. Но что вам нужно: выиграть дело в суде или показать на весь мир, что французы могут всё в России? Если вам нужна правда, вы можете смело написать: всё сфабриковано. И крайним оказался водитель такси. Если бы у него были права, он был бы прав на все 100%. В интернете пишут: сотрудник ГИБДД разрешил группе французской кинокомпании развернуться на Театральной площади. Какое-то наказание он (гаишник) может за это понести? Как он может позволить развернуться каким-то французам, когда идет движение по Театральному проезду? Массовое движение?

— Возможно, это потому, что было 4.00 часа утра и движение было не такое интенсивное?

— Была ночь с субботы на воскресенье, когда вся Москва тусует, люди ездят по барам, по кабакам. Какое небольшое движение? Какого справедливого решения можно ожидать? Сотрудники ДПС решат всё, как нужно. Потому что по факту у меня нет прав на вождение автомобиля. А то, что я не знал об этом, не отменяет закона. Я сейчас пытался оспорить это в суде, но судье было всё равно, потому что по факту я нарушал Правила дорожного движения.

— Очевидцы говорят, что для группы Депардье было перекрыто движение...

— Красный сигнал светофора не был включен. Значит, сотрудник ошибся в перекрытии движения. Там столько видеокамер разных организаций установлено. Или все видео уже удалили? Сами французы на месте ДТП говорили, что я не виноват. Меня спрашивали: «Вы драйвер»? (от англ. driver — водитель. — «Известия»). Они сказали: «Вы не виноваты, вы ехали на зеленый свет». Просто они не хотят с прессой общаться, им это неинтересно. Хотя сам Жерар Депардье себе такой пиар сделал.

Сотрудник меня запутал и сказал, чтобы я написал, что я ехал на красный, а если не сделаю этого, то будет, что я «не уступил дорогу организованной колонне» — лишение на полтора года. Я поэтому написал, что я ехал на красный. Я-то хотел спасти права, а оказывается, я уже был лишен.

— А почему 15 суток дали? Можно же было ограничиться менее строгой мерой.

— Сотрудники, которые сопровождали меня в суд, тоже были в шоке от приговора в 15 суток.

— У вас голос странный. Вы себя нормально чувствуете?

— Нормально. Просто не хочется терять 15 суток. У меня всегда голос такой, что меня постоянно подозревают в том, что я наркоман. У меня такая манера говорить. Поэтому у меня всегда возникают проблемы с ГАИ, они (инспекторы) думают, что я колюсь или что-то еще. Даже был случай, когда я полностью раздевался для ГАИ. Поэтому я и отказался от медосвидетельствования, когда они меня мучали (во время предыдущей остановки. — «Известия».)

— С работы вас теперь увольняют?

— Да, увольняют. Ничего, другую найду. Я там полгода всего проработал.

— А видеорегистратора у вас в машине не было?

— Нет. Я думаю, теперь всех таксистов обяжут иметь видеорегистраторы, всех будут проверять на наличие прав.

— У вас семья, дети есть?

— Нет. Друзья будут передачки в изолятор носить. Вот один уже купил сухари и молока (смеется). Я человек маленький, никому я не нужен.
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №36  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор onemusician 11 окт 2013, 21:07

Не могу не поделиться:

Письмо №1:
Дедушка Мороз, сделай мне такой подарок -
чтобы я жила в стране замечательного
актера Жерара Депардье! Спасибо тебе!

Письмо №2:
Дедушка Мороз, какой же ты мудак!
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7,Samyang MF 85/1,4,Minolta AF 50 f2,8,Sony DT 18-55 f 3,5-5,6,Sony DT 16-105 f3.5-5.6,Minolta Af 24-105 f3,5-4,5,Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Minolta 5600 HS(D), Sigma/Sony EF-530 Super, Yongnuo-560II.

Аватар пользователя
onemusician  
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №37  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 05 ноя 2013, 19:50

Всех форумчан с нашим новым, черт знает с чем связанным, праздничком - 4 ноября...(Какое на фиг единение,когда полное разъединение)


Страна разграблена. Это видно всем. Также известно, кем страна разграблена. Какое горестное зрелище! И как с этим жить? Работать на воров и жуликов, чтобы тоже преуспеть?
Дотянуться по крайней мере до среднего класса, если даже не завел своего дела, по зарплате – вкалывать, есть и пить в свое удовольствие, толстеть, теряя свои индивидуальные черты, ездить в отпуск в заморские страны, - и «Да здравствует Путин!»? Он поднимает РФ с колен, раб на галере по американской лицензии? А с чего РФ упала на колени?
Помолиться богам и Золотому тельцу? Или это грабители поставили ее на колени, иначе как бы присвоили основные ресурсы, добыча которых уже была налажена? Поставили ее на колени и дали подписать законы о приватизации всего и вся. РФ стала колонией международного капитала, который выкачивает сырьевые ресурсы из ее недр и вывозит их и баснословные прибыли за рубеж.
А у РФ не остается средств на воспроизводство, на здравоохранение, на образование, на науку, на культуру, как в колониях развитых стран. Реформы обернулись разграблением, как при оккупации. Академия наук превращается в Агентство по науке при министерстве образования.
А ее имущество – общенародное достояние – будет приватизировано и, как повелось, разворовано. Промелькнула информация: «Россия занимает лидирующее место в мире по имущественному неравенству среди населения».
Страна, где впервые в истории человечества восторжествовала было социальная справедливость, откатилась в ряды самых отсталых стран третьего мира. «В этом рейтинге Россия уступает лишь нескольким небольшим государствам Карибского бассейна, говорится в отчете о глобальном благосостоянии, подготовленном банком Credit Suisse.» «В целом по миру миллиардеры в общей сложности владеют 1-2% от национального благосостояния; сегодня в России 110 миллиардерам принадлежит 35% всех богатств», – отмечается в обзоре». «Как сообщает агентство «Прайм», корни этого расслоения банк видит в переходном периоде 1990-х годов, когда на фоне административного хаоса рухнули советские механизмы соцзащиты». «Были надежды, что Россия превратится в высококвалифицированную и высокодоходную экономику с сильными программами социальной защиты, унаследованными с советских времен. На практике получилась почти пародия», – пишут аналитики швейцарского банка. Они отмечают, что сейчас уровень доходов в целом по стране растет, но их распределение крайне неоднородно».
Следует вспомнить, у кого это были надежды, «что Россия превратится в высококвалифицированную и высокодоходную экономику с сильными программами социальной защиты, унаследованными с советских времен». У интеллигенции, у населения, поддержавших идеи перестройки Горбачева и даже криминальные деяния Ельцина-Гайдара-Чубайса. «На практике получилась почти пародия». Мягко сказано. В действительности команда Ельцина-Гайдара-Чубайса преследовала изначально иные цели: «уничтожение коммунизма до основания», как о том признавался сам Чубайс. Никто не думал о приватизации, с достижением нового уровня экономического развития. Нужно было уничтожить «коммунизм».
А что такое «коммунизм»? Стереотип пропаганды как советской, так и антисоветской. Всего лишь слово. А уничтожению подверглась промышленность, наука, образование, устои народной жизни, с вымиранием населения до миллиона ежегодно. Это называют «лихие 90-е». Но уничтожение образования и науки продолжается по сей день. О «коммунизме» уже никто не твердит, разве что для острастки, напоминая о «сталинских репрессиях».
«По версии Forbes, в России в 2013 году насчитывается 110 долларовых миллиардеров, самыми богатыми из которых признаны Алишер Усманов с состоянием 17,6 миллиардов долларов, Михаил Фридман (16,5 миллиардов долларов), Леонид Михельсон (15,4 миллиарда долларов), Виктор Вексельберг (15,1 миллиарда долларов) и Вагит Алекперов (14,8 миллиарда долларов». Эти люди ничего не создали, а лишь присвоили. Да присвоили так, что страна лежит в руинах. Теперь они взялись за разграбление Академии наук и еще медицинских и сельскохозяйственных наук.
Вся ложь и клевета на РОССИЮ и СССР, самые черные мифы становятся в РФ действительностью. Русских теперь на морских купаниях сразу узнают – по нательным крестам, каковые не спасают их от пьянства. Объявились новые крестоносцы. Какое же это производит впечатление на европейцев и азиатов? Это не РФ, а русские опустились на колени? И перед кем? Перед фетишем, как дикари. Никакое это не православие. Всему свое время. Сегодня это невежество и дикарство. Невежество, какое проявляют нынешние выпускники школ, о чем зубоскалить стало невесело даже Задорнову.
Еще никогда так низко не падал русский человек в глазах всего мира. Это позор! И стыд. А с чего это падение началось? С Хрущева, Горбачева, Ельцина… С критики СССР в зените его могущества и отказа от него, не ведая о том, что это был отказ от РОССИИ, отказ от Отечества, отказ от высших устремлений человечества, от свободы человеческого духа, от подлинной демократии (объявленной тоталитаризмом, ясно с какой целью), от братства и дружбы народов – ради чего? Только одной наживы! Это и есть криминальный мотив.
Вот почему порыв народов к декларируемой свободе и демократии обернулся торжеством криминальной контрреволюции. Этот результат безусловно отрицательный, - страна разграблена и материально, и духовно, - говорит более всего в пользу СССР, с которым связано все высокое, благородное, позитивное, что мы подразумеваем под РОССИЕЙ, под русским (или российским) народом, под русской национальной культурой. Отказались от самих себя. То-то потерялись. То-то население вымирает до миллиона в год вот уже два десятилетия. Как жить в стране, которую разграбили? Ответ, если вдуматься, прост: назвать воров поименно, включая и заказчиков, и всех, кто им содействовал. Преступников окажется много. Объявить амнистию, с условием вернуть собственность, изъятую так или иначе в годы всеобщего воровства из общего достояния, прежде всего природные ресурсы, земли, имущество.
Покаяться надо. А то призывали советский народ к покаянью, а под шумок разграбили все, что создано было им, оставив ни с чем российский народ. Оказывается, это один и тот же народ, одна российская нация. Достояние нации – от недр до здравоохранения, образования, науки и культуры – разграблено. Если российский народ почувствует вновь свое единство и достоинство, как бывало в лихие годины, вряд ли он смирится с этой несправедливостью, сделавшей его в глазах всего мира жалким богоизбранным посмешищем.
Как жить в стране, которую, как женщину, обманули, пустив ее по свету? Молодежь утратила представление о своей стране, даже просто географически, не говоря уж исторически. Она-то прежде всего обворована, с ее настоящим и будущим. По миру она пошла, Отечество свое пренебрежительно называя «Рашкой». Как это случилось? Развели советский народ с российским, будто это два народа, а не один и тот же, который совершил Великую социалистическую революцию в октябре 1917 года, отстоял в годы интервенции и гражданской войны целостность страны и единство нации, что обеспечило победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Нынешней власти РФ, оказавшейся волей или неволей во главе криминальной контрреволюции, следует понять, что она ведет страну к развалу, неизбежен момент отрицания отрицания.
А это слияние советского и российского народа как одной и той же единой нации в героической истории РОССИИ и СССР, носительницы русской национальной культуры, сформировавшейся за три столетия Ренессанса, с обретением государственной идеологии, в основе которой новый гуманизм и социалистическая идея.
Это и есть новое слово, которое сказала РОССИЯ миру, высшее достижение Русского Ренессанса, в чем проступает перспектива для развития человеческой цивилизации, с освоением Космоса, с расселением человечества во Вселенной.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Сказ о том, как царь Вова Жерарку приютил

СООБЩЕНИЕ:  №38  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 05 ноя 2013, 19:55

Да....грустно, но все верно....увы... :cry: :cry: :cry:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron