• Сейчас: 27 апр 2024, 21:56 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

А я думал что свиньи рядом с нами живут только в Кировке

Оказалось что и в Шмаковке они есть. Люди. Вы чего?

Дополнительная информация к форуму
В селе был создан в 1929 году, (по другим данным – в 1935 г.) колхоз имени Жданова.
В годы Великой Отечественной войны из села на фронт ушли 60 человек, 28 из них не вернулись.
После войны село ожило, стало отстраиваться. Были возведены новые благоустроенные дома для работников совхоза, работали детский сад, почта, столовая, был открыт сельский Дом культуры с библиотекой. В настоящее время СХПК “Шмаковский” занимается производством зерновых и сои, в котором занято 104 человека. В селе проживает 673 жителя.


    А я думал что свиньи рядом с нами живут только в Кировке

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 сен 2023, 10:18

Жители села Шмаковка Кировского района Приморского края. Это я увидел СЕГОДНЯ - 17 сентября 2023 года на дороге в вашем селе. Почти в ЦЕНТРЕ села !!!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  А я думал что свиньи рядом с нами живут только в Кировке

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 сен 2023, 10:19

DSC_2941.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  А я думал что свиньи рядом с нами живут только в Кировке

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 сен 2023, 10:20

DSC_2942.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  А я думал что свиньи рядом с нами живут только в Кировке

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 сен 2023, 10:36

! Это как? Это что? Это ведь начало вашего села!! Это видят все. Вы не удивляетесь что после такого из-за вас, в том числе, нас, россиян, весь мир называет российским быдлом? Ребят, вы эт чего? Это ваш протест против мусорной реформы? Вы думаете вас кто-то испугался после этого? Ребят, это НАЧАЛО вашего села. Вам самим не противно? А где честь? Совесть? Стыд? Бережность и чистоплотность? Ребят, вы всё растеряли в гальунах чтоль? ЭТО ВЕДЬ НАЧАЛО ВАШЕГО СЕЛА!!! - ШМАКОВКИ!!!! И эту картинку я видел еще в апреле. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ? А ведь мимо едут тысячи машин и люди ВСЁ это видят. Что думают о вас? Правильно - тут живут гавносранцы и идиоты. Иного мнения не может возникнуть при этой картинке. Тока не втирайте залипоны что ЭТО ВАМ навезли туда ПОСТОРОННИЕ. А где ваша власть? Почему вы не ТРЕБУЕТЕ ничего от неё? ВСЕМ НА ВСЁ НАСРАТЬ? Все стали безразличны ко всему в стране? Но ведь в этой стране жить вашим детям и внукам. НЕ СТЫДНО? Коляда! Мож ты перестанешь хихикать по любому поводу и станешь выполнять свои ОБЯЗАННОСТИ в полную силу? ПРОКУРАТУРА!!! РАЙОНЩИКИ!! ГРИНПИСЫ И ПРОЧАЯ СИЛА ПО ЗАЩИТЕ ПРИРОДЫ И ПРОЧЕГО!!! ВЫ ГДЕ??? ТОТ, кто не видит ГАВНО рядом с собой - САМ ПОЛНОЕ ГАВНО? Видимо так? Бессовестные...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  А я думал что свиньи рядом с нами живут только в Кировке

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 17 сен 2023, 10:37

Село Шмаковка. Направо при везде со стороны пгт Кировский. Улочка - дорога перед поворотом до школы, клуба и конторы. Между территорией где открытый знаменитый зерноток и первым перекрестком села. Среди мусора есть конвертик где есть даже адрес одного жителя именно Шмаковки. ПОЗОРИЩЕ!!! Хотя - вокруг нашей Кировки есть и похуже места. НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ. Видимо у нашей очень ЗАНЯТОЙ власти МАССОВАЯ ГЛАУКОМА.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Шмаковка (село в Кировском районе Приморья)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron