• Сейчас: 19 апр 2024, 20:29 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

RSS - Экспресс новости с форума

Пользуемся?


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Делал скрин у себя, но думаю у вас тоже не один сайт который вы посещаете, поэтому если на сайте есть RSS,

    RSS - Экспресс новости с форума

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 янв 2011, 00:25

Друзья сейчас нечаянно увидел
3ec511c348.jpg
, я думаю этим многие и не пользуются, но это же очень удобно, есть программка FeedDemon ссылка на оф сайт

русификация
Там же в принципе можно скачать и саму программу, что мы получаем после установки программы кликаем на указанный выше значок копируем адрес открытой страницы, в самой программе добавить канал и получаем следующее
d2e1e4d0f7.jpg


Делал скрин у себя, но думаю у вас тоже не один сайт который вы посещаете, поэтому если на сайте есть RSS, добавляйте его, при запуске FeedDemon программа проверяет сайт на наличие новых сообщений и сообщает вам и не нужно постоянно выходить на интересующий вас сайт
Программа бесплатна, но если хотите не видеть рекламу, то надо платить :pro_tiv:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*
За это сообщение автора Виктор Уткин поблагодарил: Александр Лешванов   Рейтинг: 4%

RSS

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 04 янв 2011, 00:29

Давно хотела нечто подобное попробовать! :co_ol: Пошла качать.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*
За это сообщение автора Sarissa поблагодарил: Александр Лешванов   Рейтинг: 4%

RSS

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 04 янв 2011, 00:36

И правильно! Мое описалово давно где-то потерялось уже...Виват! Vic171 !!! :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

RSS - Экспресс новости с форума

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 04 янв 2011, 00:54

Скачала, установила. Все работает. В папочке с русификатором есть файл FeedDemon 4.0.0.20 Final Russian. Копируем его в С:/Program Files/FeedDemon/Data/lang Затем запускаем программу идем в Tools/Options/Language и ставим галочку напротив FeedDemon 4.0.0.20. А Вы можете русификатор залить на фолдер? А то, на том сайте, я его пока нашла, еще раз FeedDemon скачала... :oops:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*
За это сообщение автора Sarissa поблагодарил: Александр Лешванов   Рейтинг: 4%

RSS - Экспресс новости с форума

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 янв 2011, 01:04

Русификатор от 4.0.0.20 подходит к 4.0.0.22
Внимание: Для установки русификатора распакуйте файл Russian.fdlang2 в папку Data/Lang в директории установки программы FeedDemon. B меню выбрать Tools -> Language -> Russian
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*
За это сообщение автора Виктор Уткин поблагодарил: Александр Лешванов   Рейтинг: 4%

RSS - Экспресс новости с форума

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 янв 2011, 01:38

Как я понял скорее всего в установленной вновь программе вам пропишут несколько каналов, кликайте правой кнопкой (если он вам не интересен и выбирайте отписаться)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*
За это сообщение автора Виктор Уткин поблагодарил: Александр Лешванов   Рейтинг: 4%

RSS - Экспресс новости с форума

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор kostrukov 04 янв 2011, 08:17

Круто! А че добиваемся?
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov  
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*
За это сообщение автора kostrukov поблагодарил: Александр Лешванов   Рейтинг: 4%

RSS - Экспресс новости с форума

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 янв 2011, 19:16

kostrukov пишет:Круто! А че добиваемся?

Я считаю удобства, если я посещаю более 30 сайтов + 10 торрентов, сколько займет времени для просмотра всех новостей? A так просмотр всех новостей занимает не более получаса, к тому же программка сканирует сайты каждый час (можно выставить любое время) и по мере поступления новостей вы можете просматривать их, но конечно не все, а заинтересовавшие вас, вот в принципе и все, решать вам
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*
За это сообщение автора Виктор Уткин поблагодарил: Александр Лешванов   Рейтинг: 4%

RSS - Экспресс новости с форума

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 04 янв 2011, 20:31

vic171 пишет:но конечно не все, а заинтересовавшие вас,

И конечно не забывайте - из тех форумов, которые указаны в настройках CSS мода...
Несколько форумов исключены с опроса.... :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron