• Сейчас: 19 мар 2024, 19:37 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Михаил Михайлов (история, клипы, музыка, фотографии)

Михаил Михайлов – "Мистер Шлягер"

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Михаил Михайлов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 16 июл 2011, 19:15

Михаил Михайлов – "Мистер Шлягер"

0c4f90e2d8.jpg


Михаил Михайлов – родился 30 августа в Амурской области, п. Серышево, в семье военного. Профессионально начал заниматься музыкой с детства, становился неоднократным победителем Международных фестивалей и конкурсов.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Михаил Михайлов (история, клипы, музыка, фотографии)

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 25 июл 2011, 16:36

МИХАИЛ МИХАЙЛОВ "МОЯ ЗВЕЗДА"

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для меломанов, певцов, авторов и фанатов

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron