• Сейчас: 29 мар 2024, 23:31 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез Как сделать слайд-шоу


  Ликбез Как сделать слайд-шоу

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 11 май 2011, 01:56

И так как сделать слайд-шоу, начну с Ashampoo Burning Studio 10 (я ей больше работаю) , запускаем, видим окно

Делаем выбор

Обзываем проект как вам заблагорассудится (что в дальнейшем не было путаницы)

Выбираете нужный вам формат

Далее вроде ясно

Далее жмем кнопочку добавить (рекомендую выбранные ваши фото сложить в отдельную папочку, что бы не таскать по одной а загрузить все разом отмечаете первую, удерживая на клаве Shift отмечаете последнюю и конечно "Открыть")

Вот мы и загрузили видим

Далее если хотите добавить музыку, делам так

далее рекомендую подогнать музыку под клип

Ну а дальше все просто



Далее нам нужен этот файл

Грузим на ютуб указывая путь к файлу

и получаем

Саму програмку выложу чуть позже
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Натали 13 май 2011, 02:00

Скачала я первую вашу программку ashampoo. Поробовала сделать клип, все получилось. Спасибо!!! :give_rose:

А вторая программка проще?
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали  
Натали
Натали 
*

Ликбез

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 14 май 2011, 01:26

Натали пишет:Скачала я первую вашу программку ashampoo. Поробовала сделать клип, все получилось. Спасибо!!! :give_rose:
А вторая программка проще?

Да пробуй (Дорогу осилит идущий)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез ФотоШОУ версии 2.79

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 дек 2011, 19:37

moved
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Обо всем, что связано с видеосъемкой и обработкой

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron