• Сейчас: 19 апр 2024, 09:19 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Наши родненькие домашние животинки № 02

Продолжение темы

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Кошки, собаки, куры. утки, коровы, лошади, козы, птицы, змеи, крокодилы

    Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 14 июн 2010, 00:13

Продолжение темы  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Спелись...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №31  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 25 сен 2010, 18:45

Изображение
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №32  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 26 сен 2010, 04:34

Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №33  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Levkada 16 окт 2010, 02:25

Это моя подружка, зовут Соней, ей 9 лет.
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
А это её друг :D
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Ну и сам процесс дружбы :D
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Меня часто преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аватар пользователя
Levkada  
Пользователь
Пользователь 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №34  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 20 окт 2010, 19:04

По просьбе Мышки выкладываю фото своих рыжиков.
И подскажите плиз, куда можно выложить фото для критики? или можно для своих фоток отдельную тему сделать? Очень хочется научиться снимать, пока только методом тыка это делаю. и хотелось бы услышать конструктивную критику.

Моя Эльфа
Изображение

Изображение
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №35  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 20 окт 2010, 19:06

Щенок, который еще ждет своего хозяина. Сладкая Бэйлис.

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №36  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 20 окт 2010, 19:09

Она же на улице.
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

А это мой Браюшка-заюшка. Щенок, который решил остаться у нас.
Изображение

Изображение
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №37  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 20 окт 2010, 21:16

Продолжу показывать своих собачек.
Последние погожие осенние деньки. Ирландцы любят побеситься.
Из обработки только повышение резкости и экспозиции, в РАВе не обрабатывала, поэтому может мне чего-то не хватает.

Изображение

Изображение

Изображение
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №38  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 20 окт 2010, 21:20

Изображение

Изображение

Изображение
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №39  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Di_Mok 24 окт 2010, 06:16

Уж, пардоньте за качество, фотоаппаратом сделана только одна фотка, остальные мобилкой. Делюсь домашним зоопарком.

Это старожилы. Жили, никого не трогали (кроме чужих) мирно и спокойно...



Пока не появился британский чертёнок:







Доставать умудряется всех, причём одновременно. Без нервов, терпит только собака. Все фотки летние. Сейчас, в полгода, морда ни в один объектив не влазит.

А это то, что получилось у родителей, из изорванных собаками, издыхающих лохмотьев.

На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку на жаре! (c)

Аватар пользователя
Di_Mok  
Эксперт PHP
Эксперт PHP 
*

Наши родненькие домашние животинки № 02

СООБЩЕНИЕ:  №40  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 24 окт 2010, 21:42

Spika пишет:Алена! Как здорово все сфотографировано! :claping: Ирланцы прелесть. Красивые собаки. :bra_vo:

спасибочки! :give_rose:
мне только дай волю, я вас завалю фотками своих рыжиков :D

Вот еще фото. Но так как снято было на рваной простыне, то пришлось в ФШ маскировать.

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron