• Сейчас: 29 мар 2024, 19:40 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Поиск плагинов для Photoshop

Делимся полезным

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


  Новый шарпенер и шумодав

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 18 янв 2011, 16:59

Ищу где можно скачать Плагины для Photoshop CS5 от Alien Skin 2010 (Rus)
по сети полазила, все ссылки недействительны уже. :( может у кого есть?
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 18 янв 2011, 19:19

 ! Катюха пишет:
Отделила тему! Думаю так будет лучше и удобнее!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 18 янв 2011, 20:19

Установила! Результат класс! Жалко он вроде всего на 15 дней, а потом предлагают купить!
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор onemusician 18 янв 2011, 21:35

Друзья мои! Сегодня я открыл для себя Adobe Camera RAW 6.1
Ну, может, все уже про него знают, однако какой же он всё-таки интересный!
Другие алгоритмы шумоподавления, резкости, всё мягче, живописнее, без диких артефактов...
Кривая управляется мышкой так интересно... Прямо по картинке. В общем, совсем другой коленкор...
Я и ФШ установил 5-й версии, потому что с CS4-й этот ACR 6.1 не пашет, как чувствовал, что там что-то есть.
И ACR не обманул. Просто делюсь радостью.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7,Samyang MF 85/1,4,Minolta AF 50 f2,8,Sony DT 18-55 f 3,5-5,6,Sony DT 16-105 f3.5-5.6,Minolta Af 24-105 f3,5-4,5,Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Minolta 5600 HS(D), Sigma/Sony EF-530 Super, Yongnuo-560II.

Аватар пользователя
onemusician  
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 18 янв 2011, 22:02

Катюха пишет:Установила! Результат класс! Жалко он вроде всего на 15 дней, а потом предлагают купить!


Катюша, а ты как устанавливала? Почему на 15 дней? Я тоже установил на пробу. Крякнул и все нормально. Будет стоять до морковкиных заговений. Ты что установила как есть и не пропатчила?
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 18 янв 2011, 22:30

Терник пишет:Катюша, а ты как устанавливала? Почему на 15 дней? Я тоже установил на пробу. Крякнул и все нормально. Будет стоять до морковкиных заговений. Ты что установила как есть и не пропатчила?

Неа! :( "Чайник" я! Просто нажала установку и до упора! А как его надо было пропатчить? :oops:
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 18 янв 2011, 22:37

Я тоже чайник, но с маленькими прогами в установках разбираюсь.
В общем, там в архиве есть кейген открой его и получишь номерок, который надо вставить в нижнее окошечко, когда прога запросит у тебя регистрацию. Но лучше надо было делать это сразу при установке.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 18 янв 2011, 22:44

А при запросе регистрации вы своё имя и фамилию вводили?
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №18  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 18 янв 2011, 22:50

Там выскакивает табличка на 4 окошечка. В первом, втором и четвертом (кажется) стоят звездочки. В первом можешь написать свое имя или имя своей любимой кошечки, во втором тоже самое, хоть Кабинет министров, а в последнюю вставить номерок, который выдаст кейген.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №19  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 18 янв 2011, 23:03

У меня опять какую-то ошибку выдал! :?
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Поиск плагинов для Photoshop

СООБЩЕНИЕ:  №20  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 18 янв 2011, 23:09

Катюша, а ты оставь заранее номерок, который тебе кейген выдал, а потом удали плагин, перезагрузись и начни устанавливать заново. Должно получиться. Успехов!
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron