• Сейчас: 20 апр 2024, 23:11 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Please халява


  Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 24 ноя 2011, 22:57

Маленькая халява
Бесплатная раздача Basic License для Ad Muncher


Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 21 дек 2011, 15:45

Виктор, а это что, портабельная версия?
Я тут с одним портабельным иллюстратором залетел. И он как следует не открылся, и две другие проги за собой потянул. Пришлось их переустанавливать. Скачал аналогичную портабельную с другого сайта, а тот, к тому же, с вирусом оказался. Вообще все программы замерли, в работе только Интернет. Вот я хочу сейчас основную стационарную версию, а она весом до 1GB.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 22 дек 2011, 00:55

Терник пишет:Виктор, а это что, портабельная версия?

Николай, уточняю:
Функции:
Утонченные элементы рисования векторов. Создание выразительного дизайна с помощью точных инструментов для создания фигур, натуральных настраиваемых кистей и расширенных элементов управления контурами.
Градиенты и прозрачность. Работа с градиентами непосредственно на объектах и управление прозрачностью отдельных цветов и переходов в градиентах.
Профессиональные обводки. Полный контроль над обводками переменной ширины, указателями стрелок, пунктирами и масштабированием кистей вдоль траектории. Посмотреть в действии ›
Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
Adobe CS Review. Организация сеансов онлайн-рецензирования для клиентов, находящихся в соседнем офисе или на в другой части земного шара, благодаря интеграции с Adobe CS Review, одной из новых онлайн-услуг CS Live**.В течение ограниченного периода времени услуги CS Live предоставляются бесплатно.
Поддержка форматов графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator®. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг, в том числе с поддержкой стандартов PDF/X.
Расширенная типографика. Выразительные текстовые решения для любых сред с профессиональными средствами управления стилями абзацев и символов, поддержкой шрифтов OpenType®, эффектами прозрачности и пр.
Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе. Посмотреть в действии ›
Улучшенные монтажные области. Возможность создания до 100 монтажных областей разных размеров в одном и том же файле — и управление их именами, размещением и режимами просмотра.
Улучшенные средства рисования. Рисование за объектами независимо от порядка их размещения. Создание или вставка изображений внутри объектов с одновременным созданием обтравочных масок.
Интеграция с другими дизайнерскими приложениями Adobe. Использование файлов из других профессиональных дизайнерских приложений Adobe и исключительное удобство создания графики для использования в различных средах.
Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров.

Дополнительная информация:
Из плагинов добавлены последняя версия Camera Raw и Nvidia DDS;
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction;
в сборку включены дистрибутивы VC++ 2005 и 2008 (x86), установка которых (в случае их отсутствия) происходит автоматически;
сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере.

Версия не портабл
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 22 дек 2011, 01:16

Виктор, характеристики проги я знаю. Просто я опешил оттого, почему она такая легкая. Я на днесь портабль версию скачивал на 140 МВ весом, вот и засумлевался. А стационарные полные версии видел только по 900 и более МВ. Стало быть надо пробовать.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 22 дек 2011, 02:17

Спасибо, Виктор. С торентов я никогда не качал. Да мне, собственно, не к спеху. Найду, когда сильно прижмет. Это я уж так просто попросил, вроде, как тут на халяву всё. Не беспокойся. Итак спасибо за внимание. :give_rose:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 12 янв 2012, 20:30

Бесплатная лицензия для USB Safely Remove 4.7.1



USB Safely Remove - утилита для расширения возможностей оперирования с USB устройствами. USB Safely Remove - это удобная и надежная замена Безопасного Извлечения Устройств. Она облегчает жизнь и экономит время тем, у кого есть несколько hotplug (USB, SATA, Firewire) устройств, и тем, кто пользуется ими активно.

Windows может самостоятельно изменить букву диска назначаемую Вашему носителю при подключении устройства. Поэтому, Вы не можете знать точно, какая буква диска будет выдана Вашей флэшке при последующем подключении. Это немного раздражает, но не мешает жить... До тех пор, пока Вам не нужно запускать с флэшки не portable приложения (т.е. те, кто сохраняют информацию о букве диска на который они были установлены), или Вы хотите, чтобы какое-либо desktop-приложение хранило данные на внешнем носителе. В таком случае внешнее устройство должно обязательно получать одну и ту-же букву диска при каждом подключении!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 25 янв 2012, 00:40

Антивирус Касперского 2011 Яндекс-версия. скачать бесплатно



Вы можете воспользоваться совместным предложением Яндекса и Лаборатории Касперского – Яндекс-версией Антивируса Касперского с бесплатной лицензией на 6 месяцев для пользователей России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.

Основные воможности
• Защити свой компьютер
Антивирус обеспечит базовую защиту вашего компьютера от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, нежелательной информации.

• Яндекс.Бар уведомит о новых событиях
Совместно с антивирусом мы предлагаем установить Яндекс.Бар. Он уведомит вас о событиях в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, «Мой Мир» и новых письмах в Яндекс.Почте, Mail.ru и Gmail.

Условия использования продукта

Срок действия лицензии — 6 месяцев с момента первой активации.

Лицензия позволяет защитить один компьютер.

Воспользоваться специальным предложением «Лаборатории Касперского» и Яндекса вы можете только один раз.

«Лаборатория Касперского» и Яндекс не предоставляет техническую поддержку этой версии. Если у вас возникли вопросы, попробуйте найти ответ в «Базе знаний»

Антивирусные базы обновляются по расписанию раз в 12 час

Требуется: Windows XP и выше, 176 МБ дискового пространства

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 25 янв 2012, 09:46

vic171 пишет:с бесплатной лицензией на 6 месяцев

Странно, с чем связан такой широкий жест? :? :?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №18  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 25 янв 2012, 14:55

Привлечение клиентов. Приняв участие в похожей акции от avast, пришлось подсесть на него на 2 года. Лицензии продали за копейки. По-моему 2 года по цене одного.
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №19  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 25 янв 2012, 15:31

А вы не обратили внимание: Опера-Яндек версия, Мозила- Яндех версия, Гугл- Яндех версия, впрочем посмотрите сами:
:)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Please халява

СООБЩЕНИЕ:  №20  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 04 апр 2012, 15:16

Промо акция для TuneUp Utilities 2011



TuneUp Utilities 2011 - Это большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое.

Для получения бесплатного ключа, Вам потребуется перейти по этой  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! , ввести свой реальный mail на который Вы получите ключ активации.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron