• Сейчас: 28 мар 2024, 18:38 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Принтер Epson Inkjet Photo L800 с оригинальной СНПЧ


  Принтер Epson Inkjet Photo L800

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 18 янв 2012, 14:13

Принтер Epson Inkjet Photo L800 с оригинальной СНПЧ

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 18 янв 2012, 15:53

Ну да...согласен...
моя Китайская бесперебойка на R290 с литровыми банками дает 7500 листов А4 без подзарядки

Даешь китайские бесперебойки!!! :rofl:
(а чего их бояться, я уже 5 лет ими пользуюсь)
По степени использования принтеров уже кажется писал...все принтеры только Эпсон !!!...Других уже давно не признаю...
Но меняю их каждые 3-4 месяца..погибают от напряга...
А мне и не жалко..себя полностью оправдывают после первых 1000 листов печати...так что вот так...
(цветная 40р за А4 - это 40 000, минус расходники и чернила, остается порядка 15 р за лист, хватает) :D :P
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 18 янв 2012, 18:06

Сань, я поневоле тоже сейчас пользуюсь аналогами Эпсоновских красок.Цвета блекловаты, но люди другого качества и не видели.
Оригинальные катриджи можно только в Брянске купить и то не факт, что там они будут.
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  
Александр
Александр 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 08 май 2012, 15:34

Ада2000 пишет:в число бесплатных эта марка принтера не входит.

В последней версии обнулялки входит..
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 08 май 2012, 15:51

Помогите бедной бабушке(слабовата я по части компьютерной грамотности в силу возраста), развейте сомнения...


Ада, не переживайте так. Я тоже подслеповатый дедушка, но со сбросом чернил в Резеттерсе разобрался за цвай минут. Установите принтер, зальете родные чернила, которые идут с ним в комплекте, а вот когда они у Вас закончатся и Вы не сможете обнулить, то зададите вопрос и вместе всем сообществом Вам поможем. Я уже раз пятнадцать обнулился. Теперь жду, когда памперс менять придется. :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

СООБЩЕНИЕ:  №25  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 08 май 2012, 15:58

Но ведь для того, чтобы ОБНУЛИТЬ уровень чернил для L800, нужно получить коды от resеtters, и это платно, в число бесплатных эта марка принтера не входит.


Платно (300 руб) - это только сброс памперса, а до него Вам ой, как далеко. Если печати не столько, сколько в лабе, то Вам эту процедуру придется сделать лет через 10 :rofl:
А сброс уровня чернил совершенно бесплатно :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Предыдущая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron