• Сейчас: 28 мар 2024, 23:05 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Тамбов - центр Тамбовской области.

Тамбов - административный центр Тамбовской области

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Тамбов - город в России, административный центр Тамбовской области

  Лучшие снимки Тамбовской области

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 05 янв 2012, 21:50

6f81387ad34c.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №201  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 22 июн 2011, 19:05

Сельское хозяйство
Возделывают зерновые культуры, сахарную свёклу, подсолнечник, кормовые культуры, картофель. Развито садоводство. На базе переработки зерна и картофеля производят спирт, крахмал и патоку. Животноводство области специализируется на разведении крупного рогатого скота молочно-мясного направления, свиней, овец и птицы.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №202  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 22 июн 2011, 19:05

Известные люди, связанные с Тамбовской землёй

С Тамбовской губернией связаны имена многих выдающихся деятелей русской культуры и науки. В с. Вяжли Кирсановского уезда провел юные годы, а затем неоднократно возвращался в родное гнездо поэт пушкинской эпохи Е. А. Баратынский (1800—1844). В с. Мезинец Козловского уезда родился автор знаменитой оперы «Аскольдова могила» А. Н. Верстовский (1799—1862).
В 70-е годы XIX века в д. Усово Кирсановского уезда неоднократно приезжал П. И. Чайковский. С селом Ивановка Тамбовского уезда связано творчество другого выдающегося русского композитора С. В. Рахманинова. С 1890 по 1917 годы он регулярно приезжал на лето в имение жены, работая над многими известными музыкальными произведениями.
Уроженцами края являлись:
изобретатель лампочки накаливания Александр Лодыгин,
известный индолог Иван Минаев,
историк и краевед Борис Чичерин,
селекционер-самоучка Иван Мичурин,
актёр театра и кино, народный артист СССР (1960) Анненков, Николай Александрович (1899—1999),
народный артист СССР (1975) Зельдин, Владимир Михайлович (р.1915),
исполнительница русских народных песен и частушек, народная артистка СССР (1981) Мордасова, Мария Николаевна (1915—1997),
солист Ансамбля песни и пляски Сов. Армии им. А. В. Александрова, народный артист СССР (1967) Сергеев, Алексей Тихонович (1919—1998).
В Тамбовском музучилище в 1912—1915 гг. учился Василий Агапкин — автор марша «Прощание славянки», служил в Тамбове в 1920—1922 гг. Оркестры под управлением Агапкина играли на исторических парадах в 1941 и 1945 гг.
Один из организаторов Тамбовского восстания против коммунистического режима — Антонов, Александр Степанович.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №203  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:24

В Тамбове в последнее время, только что и делают, как открывают фонтаны. Два из них открылись недавно на реке Цне. Один фонтан работает целый день, но а второй включается лишь в 22-00. Ну или как стемнеет.
Вот кстати первый фонтан
eaf0aaf89ab5.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №204  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:27

А вот и второй фонтан...
804650cb09db.jpg

Но дальше будет интересней. На этом фонтане будет лазерное шоу,
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №205  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:29

55840ba55eaf.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №206  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:31

9a5c7922e9d5.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №207  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:32

А эти человечки ещё и танцуют ;)
35a5019633ed.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №208  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:34

b9992467ed6a.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №209  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:35

18d30d774cef.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Тамбов - город (административный центр)

СООБЩЕНИЕ:  №210  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Аленочка 18 сен 2011, 15:40

Шоу расчитано на два часа. Но вы посмотрите хотя бы минутку ;)
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка  АВТОР ТЕМЫ
Аленка
Аленка 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron