• Сейчас: 28 мар 2024, 20:11 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Недорогой АЦП, Перегон аналога в цифру.


  Недорогой АЦП, Перегон аналога в цифру.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 01 дек 2009, 02:34

Очень демократичный девайс,который можно использовать для конвертации старых видео записей в цифру,благодаря наличию AV-вход, AV-выход, DV-вход, DV-выход :

Изображение


Samsung VP-D371i в интернет магазинах Москвы её можно купить по цене 4 790 р. Плюс ко всему прочему Вы получаете ещё бюджетный вариант в/к, которую нежалко взять на пляж и оставить в отеле,но ещё и хорошее перемоточное устройство!
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  АВТОР ТЕМЫ
Александр
Александр 
*

Недорогой АЦП, Перегон аналога в цифру.

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 15 фев 2010, 02:46

Ну и наличие :
Интерфейсы AV-вход, AV-выход, DV-вход, DV-выход ...
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  АВТОР ТЕМЫ
Александр
Александр 
*

Недорогой АЦП, Перегон аналога в цифру.

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор МайскийЖук 15 фев 2010, 03:12

Саша. Конечно,понимаю, что ты ее в руках не держал.Да и на фига это нужно. Пишу о своей модели. Что может быть у купивших при попытке оцифровывать через нее. Из отличиий от Samsung VP-D371i на моей есть возможность фото на карту памяти. Фото ужаснейшие в разрешении 640х480. Опция абсолютно ненужная. Родной аккумулятор на час работы. Кстати, поначалу, трудно было найти запасной. Сын купил пару штук в Нижнем Новгороде. Сейчас купить родные самсунговские аккумуляторы на нее не проблема. Заряжается тоже только на камере. Но мне в походах мужики, которые знают, откуда берется электричество, заряжают от спаренных шахтерских аккумуляторов. Как этот процесс они устраивают, не представляю. Чего-то поколдуют с плюсами-минусами, проводочками всякими. И всё. Вечером поставили, утром готово. Имеется фонарик подсветка галогенная и инфракрасная подсветка. USB выход на моей модели есть. В комплекте два СД диска. Там даже какая-то программулина есть для захвата по USB. Прямо как у Панасоников.Но даже не пользовался.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…

Аватар пользователя
МайскийЖук  
флудер
флудер 
*

Недорогой АЦП, Перегон аналога в цифру.

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Alikkoff 15 фев 2010, 04:12

Дядь Саш , для Ваших походов дорогую камеру с собой брать жалко . Большая вероятность её просто утопить . А так , думаю при свете она нормально снимет . Да это и не главное , главное то , что будет происходить на экране .
Panasonic: DMC-TZ30 (редко), LX7 (всегда), НС750 (лежит пылится), Canon NV40 (редко), NikonD5200 (тестирую).
ПК: 1.Intel Core i7-3770K,16Гб,Ssd 480+2Тб +3Тб+GF580 3Гб 2.AMD X8 8350, 16 Гб,Ssd 380+2Тб+2Тб+GF560Ti448

Аватар пользователя
Alikkoff  АВТОР ТЕМЫ
Александр
Александр 
*

Предыдущая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Обо всем, что связано с видеосъемкой и обработкой

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron