• Сейчас: 29 мар 2024, 21:40 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ № 01

Элементы оформления (диадемы и прочее)

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Элементы оформления (диадемы и прочее)

    Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ № 01

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 14 апр 2012, 00:44

Элементы оформления (диадемы, шторы, узоры и прочее)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления ОФОРМЛЕНИЕ

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 27 ноя 2012, 20:11



 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.
png Оригинал: 5000 x 5000 пик., 9302 Кб

Изображение
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 20 янв 2013, 23:17



 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

png 600х600 до 4300х1255 133.21MB
Форум не согласился принять сей размер, поэтому файл залит на файлообменники, срок хранения файлов ограничен, исходники файлов я уничтожаю, так что претензии ссылка не работает и т.д. не принимаются
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 22 янв 2013, 16:29

Клипарт - Воздушные шары



 !  Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах". Гостям ссылки на нашем форуме недоступны.

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 


png 370х850 52.15MB Форум не согласился принять сей размер, поэтому файл залит на файлообменники, срок хранения файлов ограничен, исходники файлов я уничтожаю, так что претензии ссылка не работает и т.д. не принимаются
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 06 фев 2013, 23:40

Не знаю, можно в теме писать или нет, но ОГРОМНОЕ спасибо за такую инфу... :)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 07 фев 2013, 00:19

Lesik-Leshik пишет:не знаю, можно в теме писать или нет, но ОГРОМНОЕ спасибо за такую инфу...


Конечно можно, но отдельное спасибо Ирине, которая предоставляет данный материал, правда выкладывает она его на торренте, ну а остальное моя работа, если кому то то интересно (я выкладываю не все ее релизы)
Изображение
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  Блин Pthelovod меня забанит за ссылку на сторонний сайт, ну и бог с ним, не знаю где Ирина все это собирает, но материал.... :shock:
Конечно же я спросил ее разрешения на на разрешение ее релизов у нас на сайте, на что получил добро
Изображение
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Gala 08 фев 2013, 03:32

:uch_tiv: от меня большое СПАСИБО Ирине! Мегакрутой материал! :give_rose:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala  
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Скрапы и элементы для оформления ДЕТАЛИ № 01

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 02 апр 2013, 16:46

Продолжение в теме -  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron