• Сейчас: 20 апр 2024, 01:59 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Правда об объективах. Отрывок из книги

Какой объектив, когда и зачем использовать

Дополнительная информация к форуму
В данном форуме в названиях тем писать только модели аппаратуры!!! Никаких лишних слов!!!


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Отрывок из книги Келби Скотт Цифровая фотография.

    Правда об объективах. Отрывок из книги

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор berliner 18 фев 2013, 19:07

Правда об объективах

Какой объектив, когда и зачем использовать

Отрывок из книги Келби Скотт Цифровая фотография.
Аватар пользователя
berliner  АВТОР ТЕМЫ
Константин
Константин 
*

Правда об объективах

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 18 фев 2013, 21:12

berliner, спасибо! Красивый снимок, по-весеннему свежий. :claping:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Правда об объективах

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Февральский 18 фев 2013, 22:16

Кит 18-55 не устраивает качеством съемки и угла для горных пейзажей не хватает.


Ой как интересно. Sarissa, а у вас что действительно киты снимают сами? А как они по горным пейзажам передвигаются? Я всегда думал, что киты в океане живут. Говорила же мне мамка, читай больше, учись, всё знать будешь. Так вот не послушался... :wall:
Не можешь взять интеграл - бери лопату.

Аватар пользователя
Февральский  
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*

Правда об объективах

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 18 фев 2013, 23:38

berliner пишет:Отрывок из книги
Келби Скотт Цифровая фотография.

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  :D
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Правда об объективах

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор berliner 18 фев 2013, 23:56

Одно другому не помешает... Будем считать это анонсом книг, рекламой.
Я тоже иногда скачиваю фотокниги, но не факт что прочитываю их полностью
Может кому-то и выдержки будут интересны.
А если уж совсем не в тему, то можно и удалить этот отрывок...
Аватар пользователя
berliner  АВТОР ТЕМЫ
Константин
Константин 
*

Правда об объективах

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 19 фев 2013, 00:23

berliner пишет:то можно и удалить этот отрывок...

Нет, не надо :nel-zya: Кто ж такие толстые будет читать, просто пролистывает, ища для себя что либо интересное 8-)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Предыдущая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Аппаратура для фотосъемок (все о фотоаппаратах)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron