• Сейчас: 28 мар 2024, 21:40 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Мой первый альбом "Нашей жизни кусочки"

Буду рад каждому слушателю!

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Мой первый альбом "Нашей жизни кусочки"

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор A_Taicher 08 сен 2016, 06:06

Всем привет! Представляю вашему вниманию мой первый альбом "Нашей жизни кусочки". Буду рад каждому слушателю!  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Песни, представленные в плей-листе сайта, были написаны автором в течение разных периодов его жизни.
В 2015 году песни получили новые аранжировки, благодаря сотрудничеству автора с музыкантом Андреем Скляровым, результатом чего стал выход в 2015 году двойного диска «Нашей жизни кусочки».

Аватар пользователя
A_Taicher  АВТОР ТЕМЫ
Новенький
Новенький 
*




 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для меломанов, певцов, авторов и фанатов

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron