• Сейчас: 28 апр 2024, 04:36 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

Пройденное расстояние 341 км (заезд в Уссурийск)

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 июл 2018, 15:09

Ускоренные видео проездов по дорогам Приморского края
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №91  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 21 ноя 2023, 16:49

"ТИШИНЫ ХОЧУ" Антиреспект поет А. Лешванов АВТОПРОГОН от МИХАЙЛОВКИ до пгт КИРОВСКИЙ V-32Х 15.10.23
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 20 нояб. 2023 г. МИХАЙЛОВКА
ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПЕРЕЗАЛИВ НЕТ!!! ДЛЯ ВСЕХ И НА ЗДОРОВЬЕ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Песню группы "Антиреспект" а "ТИШИНЫ ХОЧУ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная поездка в город 15 октября 2023 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от с. Михайловка до нашего поселка Кировский. Трасса в тот день не пустая, но несложная. Расстояние - 172 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 2 часа 40 минут. На видео расстояние пройдено за 5 минут. Ускорение - 32Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Пройденное расстояние 172 км.
Полное время в пути 2 часа 35 минут (перекур)
Чистое время только в движении - 2 часа 25 минут
Видео ускорено в 32 раза (32Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в AVI с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью более 2000 км/час....
Видео заездов и остановок вырезано...

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №92  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 21 ноя 2023, 16:56

"ОСЕННИЙ ДОЖДЬ" Михаила КРУГА поет А. Лешванов АВТОПРОГОН от ОСИНОВКИ до АРСЕНЬЕВА Приморья 5.11.23
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 21 нояб. 2023 г. АРСЕНЬЕВ
Песню Михаила Круга "ОСЕННИЙ ДОЖДЬ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПЕРЕЗАЛИВ НЕТ!!! ДЛЯ ВСЕХ И НА ЗДОРОВЬЕ!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Очередная поездка в город 5 ноября 2023 года как обычно снята на видеорегистратор. Это не наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от с. Осиновка до города Арсеньев по Дальнегорской трассе. Трасса в тот день не пустая, несложная, но море ремотных участков. Расстояние - 104 км. Полное время в пути у нас обычно - почти 2 часа 25-30 минут. Чистое время - 1 час 35 минут. На видео расстояние пройдено за 6 минут. Ускорение - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Пройденное расстояние 172 км.
Полное время в пути 2 часа 35 минут (перекур)
Чистое время только в движении - 2 часа 25 минут
Видео ускорено в 32 раза (32Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №93  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 05 апр 2024, 19:55

"КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ" Машины Времени пою я - А. Лешванов видеопрогон Ключи - Увальное 13.02.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 5 апр. 2024 г. УВАЛЬНОЕ
Песню группы Машина Времени "Кого Ты Хотел Удивить?" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Поездка по делам 13 февраля 2024 года как обычно снималась на видеорегистратор. Это наша Приморская трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от с. Малые Ключи до с. Увальное Кировского района. Трасса почти пустая, несложная, нет ремонтных участков - зима. Расстояние - 130 км. Время в пути у нас обычно - почти 1.5 часа. На видео расстояние пройдено за 5 минут. Ускорение - 16Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Видео ускорено в 32 раза (32Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №94  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 07 апр 2024, 14:13

"ПОКА ГОРИТ СВЕЧА" Машины Времени пою я - А. Лешванов видеопрогон Сибирцево - Уссурийск 05.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 7 апр. 2024 г. СИБИРЦЕВО
Песню группы Машина Времени "Пока горит свеча" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Поездка по делам 05 апреля 2024 года как обычно снималась на видеорегистратор. Это наша Приморская трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Снега у нас уже почти нет. Это дорога от с. Сибирцево до г. Уссурийска. На этот раз ролик собран из кусочков прогона, почти без ускорения, по советам умных людей. Расстояние - 72 км. Время в пути у нас обычно - 1 час. На видео расстояние пройдено за 3.5 минут. Ускорение - 2Х - 6Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Видео ускорено в 2 раза (2Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю.

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №95  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 08 апр 2024, 19:39

"ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО ДВОРА" Орлова пою я - А. Лешванов видеопрогон Уссурийск - Кировский 05.04.2024
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 8 апр. 2024 г. УССУРИЙСК
Песню Орлова "ДЕВУШКА С СОСЕДНЕГО ДВОРА" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

Очередная поездка по делам 05 апреля 2024 года как обычно снята на видеорегистратор. Это наша трасса т.н. М 60 (старое название) или М 370 "Уссури". Это дорога от г. Уссурийска до нашего пгт Кировский. Трасса не пустая и несложная, уже не зима. Расстояние - 211 км. Полное время в пути обычно - почти 3,5 часа. Мы не торопимся в последнее время. На видео показаны только "важные" фрагменты дороги за 7 минуты. Ускорение - всего 2Х. Приятного просмотра и прослушивания.

Проезд осуществлен на Toyota Caldina 2003 UA-ZZT241W
Подробней о машине тут - http://fotovideoforum.ru/topic4570.html
Российский Форум Caldina-Club тут - http://www.caldina-club.com
Видео ускорено всего в 2 раза (2Х) в Pinnacle Studio v11
Качество исходника - Full HD 1920 на 1080 битрейт 8125
Вывод в mp4 с разрешением 1280 на 720 (HD)
Приятного просмотра!!! Прокатитесь по Приморскому краю со скоростью видеоускорения.... Видео заездов и остановок вырезано...

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Разные видеопрогоны и проезды по Приморскому краю

СООБЩЕНИЕ:  №96  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 27 апр 2024, 18:56

"ПУТИН ЕДЕТ ПО СТРАНЕ" ДДТ пою я - А. Лешванов памяти умершей дороги Преображенка Кировка посвящение
Александр Лешванов (Злобный Приморец) 27 апр. 2024 г. ПРЕОБРАЖЕНКА
Мы узнали что ещё одна дорога нашего Кировского района ушла скоропостижно из жизни. Это прямая дорога между селом Преображенка и пгт Кировский Кировского района Приморского края. Эта дорога из реестра дорог района вычеркнута навсегда, удалена. Её больше нет. Она ушли из нашей жизни навсегда. Без молебен, без похорон, поминок и скорбных речей. Её убийство было выполнено на уровне власти высшего ранга и никто никаких мнений у жителей района не спрашивал. А зачем? У нас люди страной давно уже не управляют. А уверяющие что народ страны - правитель страны - полные идиоты и дебилы. Есть доказательства обратного? Значит молчите в тропочку, а то ненароком тромб оторвется.. Печально всё это. Уверен что с этой дорогой столько приятных и мощных воспоминаний у огромного количества людей нашей страны. Но, в итоге, она оказалась никому не нужна, её кинули, её убили, её исключили из нашей жизни навсегда. Прощай, наша "красавица"!! Мы будем помнить о тебе всегда. Мягких тебе облачков. И светлой памяти у людей, тобою пользовавших.

Песню группы ДДТ "ПУТИН ЕДЕТ ПО СТРАНЕ" пою я - Александр Лешванов из пгт Кировский Кировского района Приморского края (я - бывший музыкант и бывший дальнобойщик)

phpBB [video]
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для водителей, пешеходов и про транспорт

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron