• Сейчас: 18 апр 2024, 17:06 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

Видеоролики размещенные вложением, не с Ютуба


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Все видеофайлы в формате mp4 (и только!!!) Размещены в теге проигрывателя

    Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 фев 2020, 20:22

Все видеофайлы в формате mp4 (и только!!!) Размещены в теге проигрывателя (можно в любой теме на форуме). Файл видео формата только MP4. Файл видео размерами 640 Х 360 !!! Есть возможность скачать любой!! Приятного просмотра...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №41  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 фев 2020, 21:13

Мой клип с моим исполнением песни
Для размещения в сообщении залитого вложением видеофайла используем тег -
Код: выделить все
[attach_mp4]ТУТ ССЫЛКА НА ВЛОЖЕНИЕ ВИДЕОФАЙЛА[/attach_mp4]


ПОЮ я песню "ВАЛЬС БОСТОН" Александра Розенбаума под виды ОСЕНИ нашего ПРИМОРСКОГО КРАЯ16Х9

Video не показывается? Скачайте
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №42  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 фев 2020, 21:14

Мой клип с моим исполнением песни
Для размещения в сообщении залитого вложением видеофайла используем тег -
Код: выделить все
[attach_mp4]ТУТ ССЫЛКА НА ВЛОЖЕНИЕ ВИДЕОФАЙЛА[/attach_mp4]


ПОЮ я с песней "НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА РАНУ" Добрынина с грустью ПРО ПЧЕЛОВОДСТВО, которое мной было прекращено в силу множества причин 16Х9.

Video не показывается? Скачайте
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №43  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 19 фев 2020, 21:14

На этом с клипами только под мое пение песен пока все. Потом будут и другие.
Повторю еще раз - это не ссылки с Ютуба или еще откуда. Эти клипы на нашем форуме
Хотелось бы прочесть мнение о нашей попытке заливать видеофайлы с клипами прямо на наш форум.

1. Как быстро открываются страницы этой темы с 10-ю клипами на каждой странице?
2. Из какой операционки вы ее открываете?
3. Какой браузер для входа на форум использован (если есть возможность - версия)?
4. Все ли клипы просматриваются?
5. Показываются ли начальные картинки каждого клипа (несколько имеют начальный фон - черный)?
6. Стоит ли продолжать выкладку видео прямо на форум?
7. Скачали ли вы хоть один клип для себя?
8. Как долго он скачивался и какого размера он был?
9. Нужна ли тема - разжевка о том, как приготовить такой файл клипа и как его разместить у нас?
10. Проблемно ли будет заливать файлы в одну тему, а в проигрывателе размещать в других любых темах?


С уважением Александр Лешванов (Pthelovod)

Ответить можно прямо в этой теме
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №44  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 фев 2021, 22:22

Пропустил сюда... :wall: :wall: :wall:
ТАНЕЧКЕ, ЛЮБИМОЙ ЖЕНУШКЕ В ДЕНЬ ЕЕ РОЖДЕНИЯ "ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ" Михаила Шелег поет А Лешванов
Александр Лешванов
phpBB [video]

Опубликовано: 5 нояб. 2019 г.
Что ж, любимая жена,
С днем рождения тебя
От души я поздравляю
И терпения желаю!

Да, со мною нелегко,
Иногда с ума свожу:
Чушь болтаю языком
И носков не нахожу.

Но при этом обожаю
Я всем сердцем и душой.
Без тебя я погибаю,
Ты цветочек нежный мой!

В этот день еще желаю,
Чтоб ты пахла и цвела,
Чтоб забылось всё плохое,
Чтоб сбылась твоя мечта!


На Гуру есть
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №45  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 фев 2021, 22:23

"СЕРЕНАДА" гр. "Божья Коровка" поет А. Лешванов от Спасска до Михайловки 06.03.2020 80 км за 4 мин
Александр Лешванов
phpBB [video]

Опубликовано: 7 мар. 2020 г.
ВСЕХ ЖЕНЩИН С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!!

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Pthelovod) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать.

Мои исполнения песен можно прослушать или скачать в теме на форуме fotovideoforum.ru - 200 песен в исполнении Админа (Pthelovod) №01 . Ссылка на тему вот -  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

На Гуру есть

Песню "Серенада" группы БОЖЬЯ КОРОВКА пою я - А. Лешванов.
Дорога от города Спасска до села Михайловка 06.03.2020 80 километров за 4 минуты.


С 26 февраля 2008 года живет наш форум https://fotovideoforum.ru. .
Если вы любите фотографировать, но самое важное - любите делиться работами - вы попадете в правильное место.
Если вы бываете в красивых местах, способны в обыденном увидеть прекрасное - Вы нужны на форуме.
Если вы снимаете видео и делаете кинушки и клипы - Вы должны быть на форуме обязательно.
Если вы увлекаетесь монтажем, а процесс создания нового из обычного вас увлекает - форум для Вас.
Если вам больше по душе чистота, правда, честность действий и мыслей - Вы должны быть у нас.
Если вам интересна правда, а не ложь из массмедиа и из "синего глаза" - Вы на правильном пути.

И хоть соцсети утащили в свои "шпионские сети" почти весь контингент интернета, у нас все равно есть надежда на то, что и система форумов имеет право на жизнь. У нас таки проще чем в соцсетях, у нас индивидуальней, заметней и, самое важное, надежней.

Уважаемые друзья! Если Вы творческий, увлеченный, общительный человек, и пришли на форум в поиске ответа на волнующий Вас вопрос, или хотите поделиться своими работами, знаниями, увлечениями – присоединяйтесь к нашему обществу! Регистрация на форуме суперпростая и облегченная. Нет никаких контрольных слов и капчи. Только ваш ник, почтовый адрес и пароль.


На Гуру есть
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №46  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 фев 2021, 22:24

МЕРТВАЯ ТРАССА КИРОВСКИЙ УССУРИЙСК 05.05.20 и песня "ТРАССА" гр. "Рок Острова" поет А. Лешванов
Александр Лешванов
phpBB [video]

Опубликовано: 7 мая 2020 г.
5 мая 2020 год вынужденная поездка в Уссурийск. Я бы не сказал что трасса пустая. Машин не меньше, чем в обычное время. Выезд в 6-30 утра. Прибытие в город в 9-30. Смотрим и слушаем мое исполнение песни "ТРАССА" группы "Рок Острова".
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ!!!


На Гуру есть
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №47  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 фев 2021, 22:25

КОРОНАВИРУСНАЯ ТРАССА М60 УССУРИЙСК - МАЛЫЕ КЛЮЧИ 16.05 и песня "РАДОВАТЬ" Днепрова поет А. Лешванов
30 мая 2020 г.
Александр Лешванов
phpBB [video]

16 мая 2020 год вынужденная поездка в Уссурийск и обратно. Я бы не сказал что трасса стала пустой. Машин не меньше, чем в обычное время. Машин стало еще больше. Смотрим и слушаем мое исполнение песни "РАДОВАТЬ" ДНЕПРОВА. Аудиозапись 2017 года. В студии. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА, ДРУЗЬЯ!!!

Немного о себе и о нашей истории наших отношений с фашизмом в ЭТОЙ УБИТОЙ УЖЕ стране - С 2007 по 2013 года были Управляющей рынком компанией в поселке Кировский Приморского края и полностью достроили в поселке рынок на 145 торговых мест. Строили и вкладывали туда свои кровные и кредиты на физлица. Моей ОООшке банки кредиты не давали - материального обеспечения, по причине краткосрочных договоров аренды на земельный участок рынка и на имущество рынка, не было. А от власти, на требования дать мне гарантии возврата моих вложений, только слышал - "Строишь для себя, скоро мы все устаканим с ЗУ и имуществом и получишь ЗУ и рынок в долгосрочку и все будет пучком - оформишь. Не волнуйся, мы тебя не подведем, мы ж одна команда"...

А потом наступил АД НАЕЗДОВ - просто вал - МЕНТЫ, ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, ПОТРЕБНАДЗОР, СК, ФСБ и прочая шваль на мою ООО. Валом, одновременно, мощно. Организаторы - местные "братки" - "царьки" глава поселения Лозовских и пиздумщик Воронин, при поддержке КУМИшника Шелкова.

За 8 лет - 83 иска по ГПК и АПК! Все зря. Хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу меня и моего бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к пупкину - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой уже три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 направлений материалов по коррупции и распилу в Прокуратуру, СК (до президента дошел, в ФСБ, в Генеральную Прокуратуру писал, в суды более 50 исков) - одни отписки и не более. У них это налажено до идеальности. Манипуляции нормами у них и у судов на высоте. Чаще - вымогают бабки за решение в твою пользу. Барыги во всех структурах. А мы с женой, теперь, практически, нищие с кучей исполнительных по расторгнутым банком кредитам, которые все вложены были в ту сраную территорию. А власти нашей - глубоко было на всю историю НАСРАТЬ, А территорию того рынка они после нас просто засрали и потом бросили вместе с оставшимися там несколькими идиотами БАРАНАМИ торгашами. ПОДЕЛОМ!!

Теперь я эту власть ненавижу до кончиков мозга. И второе я пронял - МЫ СТРАНУ ПРОСРАЛИ ДАВНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО


На Гуру есть
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №48  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 фев 2021, 22:26

"ДАЛЬНОБОЙ" Грубова поет А. Лешванов МУЖИКИ! ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ СВОИМ ХОДОМ!!!
14 июн. 2020 г.
phpBB [video]

Александр Лешванов
ПОД песню "ДАЛЬНОБОЙ" Михаила Грубова в моем исполнении (поет автор канала А. Лешванов) МУЖИКИ! ДАЛЬБОЙЩИКИ!!! Смотря на эти кадры помните - ВАС ВСЕГДА ЖДУТ! ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ДОМОЙ ТОЛЬКО СВОИМ ХОДОМ И ТОЛЬКО САМИ ЗА БАРАНКОЙ!!!

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65) (магазин Рублик возле кафе Pthelovod) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать.


На воване есть
На Гуру есть
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №49  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 фев 2021, 22:27

"СИНИЙ ТУМАН" Добрынина поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН ЧЕРНИГОВКА - ВЛАДИВОСТОК 4 мин 6.08.2020
Опубликовано 2 сентября 2020 г.
phpBB [video]

Александр Лешванов
Поездка была очень тяжелая. Утро. Плотный туман и 220 км пути на максимальной по туману скорости. Напряжение бешенное. Вся дорога в плотном тумане перед тайфуном. И потом забитый машинами Влад.

Внимание! В данном видеоматериале пою я - автор канала Александр Лешванов, житель поселка Кировский Кировского района Приморского края. Регулярные свои выступления я представляю публике строго по воскресеньям с 12-00 до вечера перед нашим павильоном в поселке по адресу Гагарина 51 (Ленинская 65), магазин "Рублик" Павильон "999 Мелочей" (возле кафе Pthelovod) при температуре не ниже 10 градусов тепла. Приезжайте послушать


На воване есть
На Гуру есть
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Видеоролики А. Лешванова под спетые им же песни

СООБЩЕНИЕ:  №50  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 фев 2021, 22:29

"КТО ВИНОВАТ" гр Воскресенье поет А. Лешванов СКОРОСТНОЙ ПРОГОН от РУССКОГО до УССУРИЙСКА 4мин 26.08
Опубликовано 20 сентября 2020 г.
phpBB [video]

Александр Лешванов
26 августа была поездка во Владивосток за новым охотничьим билетом Всероссийского образца. Вся дорога была на максимальной скорости и без потери лишнего времени. Но и посмотреть в дороге хотелось как можно больше. Да и заехать по знакомым местам тоже хотелось. Что могли - посмотрели, где смогли - побывали. Правда все наскоряк, бегом, прыжками и на скорости. На обратном пути решили проскочить по своей любимой в прошлом трассе по над берегом моря проездом через все известные бухты отдыха летом возле Владивостока в Уссурийском заливе. Проехали по т.н Шамаровской трассе, но остановились немного только на самой Шамаре. Всю дорогу показывать в реальном времени нет смыла. Вот и сложил очередной ролик с увеличенным (ускоренным) прогоном по маршруту ОСТРОВ РУССКИЙ - ГОРОД УССУРИЙСК под свое собственное исполнение Песни группы "Воскресенье" - "Кто виноват что ты устал"
Приятного просмотра.


На воване есть
На Гуру есть
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron