• Сейчас: 18 окт 2024, 16:18 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    
Подфорум для размещения важных новостей Кировского района и Приморского края тут (жми на меня)

Хорошие и плохие новости из поселка Кировский

Про аварии, пожары и прочую лабуду и жизнь поселка

Дополнительная информация к форуму
Свою историю Кировский начинает с селения с названием Романовка (1866 г.), затем Нижнее-Романовка (1877 г.), но официальной датой рождения считается 28 августа 1891 года, день Успения Пресвятой Богородицы, в честь которой и было названо село. В октябре 1939 году село было переименовано в рабочий посёлок Кировский. К тому времени в селе насчитывалось 12 дворов, к которым именно в этот день добавилась большая группа переселенцев из Черниговской и Полтавской губернии. В 1906 году в этих местах побывал В. К. Арсеньев.


    Хорошие и плохие новости из поселка Кировский

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Кировчанин 29 янв 2023, 14:39

Хорошие и плохие новости из поселка Кировский. Про аварии, пожары и прочую лабуду и жизнь поселка
Аватар пользователя
Кировчанин  АВТОР ТЕМЫ
Профессор форума
Профессор форума 
*

  Хорошие и плохие новости из поселка Кировский

СООБЩЕНИЕ:  №21  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 авг 2024, 17:48

ЧТО Б ТЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ КОНЧИНУ ПРИНЯТЬ, Г***А, ОТРАВИВШАЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПСА И ВЕРНОГО ДРУГА ШЕРИФА.

Что б ты с****а, г***а, отравившая нашего любимого друга и верного пса Шерифа. Что б ты с****а, с*****а в человеческом облике... Рано или поздно ты с******ь, м***ь... Жизнь сама расставит точки..

Всё случилось 23 апреля вечером. Муки от отравления были у собаки страшные. Мы делали всё, что могли и чем знали. Не помогло. Ночью он умер. Спасти от такого отравления НЕВОЗМОЖНО. Все симптомы говорят что был отравлен Туб*з*том

Вечная тебе память, Шериф. Ты был самым лучшим для нас всех. Вечная тебе память, наш любимый и благородный по жизни дружище!!

Ушел из нашей жизни еще один друг .. Да не простой, а очень преданный, настоящий, искренний и понимающий тебя с полуслова. Жизнь стала не той, проявляется полное безразличие ко всему. Апатия будет длиться очень долго. Мы это знаем непонаслышке... Страшно сознавать что гибель - это какая-то гнобская чья - то месть, непонятно за что и почему, либо уничтожение прекрасного из зависти, тупости и быдлячества живущих где-то рядом. М***и есть всегда, везде, в любом обществе, в любое время, особенно в тех массах, для которых нет в нашей стране законов и норм против их скотство по жизни.. Когда ж вы все передохните страшными смертями? Должна же быть та расплата, которую вы, г***ы, заслужили? Ненавижу....

Аминь, наш любимый и лучший друг, Шериф. Тебя постоянно не хватает. Все время думается что ты где-то рядом. Мы тебя не забудем. Ты был лучшим и самым красивым из многих. А г***е, тебя отравившему, еще схлопочется по полной. Не обойдет его карма. Спи спокойно, наш дружище!

На сегодняшний день просмотрено вся информация на всех восьми камерах из восьми до вечера НАЧАЛА ВСЕХ СОБЫТИЙ с нашим солнышком любимым ШЕРИФОМ. Серьезных движух не найдено. Но вкусняшка (та же колбаса с таблетками туб*зита внутри) могла и неделю где-то во дворе пролежать незаметно для собак. Элементарно. То, что всё по части причины смерти пса точно - туб*зит - уже сомнений нет. Кто в подозрении? Жители из соседей все вокруг в подозрении. И каждый из них мог на это решиться. Но думать про всех хреново все же не хочется. Время само всё расставит по точкам. Подождем.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Хорошие и плохие новости из поселка Кировский

СООБЩЕНИЕ:  №22  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 авг 2024, 17:48

Хороший знакомый посвятил
эти стихи нашему Шерифу. Спасибо,Баир!!


Все чаще с неба слышу лай.
Он сыплется, как звездный дождик.
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским гущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают.
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада.

Шерифу посвящается!!!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Хорошие и плохие новости из поселка Кировский

СООБЩЕНИЕ:  №23  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 авг 2024, 17:49

У Смерти карие глаза...

Ну, здравствуй Человек! Я - Рексом был. Меня хозяин бросил...
Здесь, у помойки много нас. Мы подаянье тихо просим
А в небе - желтая луна, бродяг подруга верная, до смерти..
Наш темный освещает жизни путь. Предательства свидетель.

Ты что принес в мою судьбу? Гостинцы или яд крысиный в пище?
Любой нас может пнуть или убить. Гуманные законы не для нищих...
Тут, на отшибе, Уголовный кодекс свой. Самою Смертью утвержден -
В любой момент можно убить того, кто был дворнягою рожден...

Вчера, здесь был отстрел собак, он приезжал по наши души...
Я спрятаться успел едва. И вой друзей предсмертный слушал...
Тут, на помойке, Уголовный кодекс свой. Кто хочет убивать сюда приходит
Никто не защитит. У Смерти лишь приют душа уставшая, находит.

Ну, здравствуй, Человек! Я - пес. Друг ты мне или враг? Скажи как есть.
Ах да. У вас не в моде правда, помню. Я вижу ты принес мне, псу, поесть?
Я чую в мясе этом яд... Мой нос знаком со Смертью очень близко...
Задумчиво понюхаю его, склонив седую голову я низко...

Что ждет меня? Лишь саван снежный над друзьями, что мертвы
Нелегкий бой за каждый час в Судьбе. Живыми никому мы не нужны.
С улыбкой ты, неискренней, протянешь руку мне, в которой яд...
Понюхаю, задумчиво, я Смерть... Пожалуй, мясу с ядом буду рад

Что ждет меня в Судьбе? Лишь вьюги вой с агонией друзей...
Ну... Здравствуй, Человек! Кидай свой яд, бездомышу, скорей!

Мой выбор - умереть. Я так устал... Еще вчера, я чувствовал и знал,
Что ты придешь. У Смерти - карие глаза. Я ждал ее. Спасибо! Я люблю тебя!

Автор Алексей Прокурор.
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

  Хорошие и плохие новости из поселка Кировский

СООБЩЕНИЕ:  №24  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 23 авг 2024, 17:50

Аминь, наш любимый и лучший друг, Шериф. Тебя постоянно не хватает. Все время думается что ты где-то рядом. Мы тебя не забудем. Ты был лучшим и самым красивым из многих. А гниде, тебя отравившему, еще схлопочется по полной. Не обойдет его карма. Спи спокойно, наш дружище!

И тебе, наше солнышко, счастливых тропинок по радуге. Милый наш Шерифик, как тебя не хватает.

NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Кировский (поселок в Кировском районе Приморья)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron