• Сейчас: 29 мар 2024, 12:37 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Photoshop CS4

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему закрыть, а в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему-начало...


  Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 28 янв 2010, 06:55

Знающие люди подсказали,что для конвертации RAW с Sony А550 нужна связка Photoshop CS4 + Adobe Camera Raw(последней версии),а где взять,особенно русс.версию,не говорят.Может кто подскажет?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  АВТОР ТЕМЫ
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 05 дек 2010, 18:09

Ален, а почему не CS5? Мне он больше нравится!
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №12  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Sarissa 05 дек 2010, 18:12

Ален, ты старый жесткий диск в новый компьютер вставила и у тебя после этого фотошоп не открывается?
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa  
Таня
Таня 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №13  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 05 дек 2010, 19:06

Алена_Ха пишет:У меня трагедия. Поменяла комп, теперь не открывается фотошоп. :cry: Видимо сдела что-то не так. :wall:
Но я в чайник в установке программ. Подскажите где можно скачать Photoshop CS4 без заморочек.


Алёна, зайди на Аллдей. Там в поиске задай вопрос скачать фотошоп CS4. И качай без заморочек.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №14  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 05 дек 2010, 20:21


Распаковываем архив, копируем туда, где удобней его держать. Входим в папку. Запускаем PhotoshopPortable.exe.
Пользуемся на здоровье. Устанавливать не надо. Он уже пропатчен и типа установлен. Только скопировать !!!!
:D :ta_n_cor: :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №15  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 05 дек 2010, 20:35

Нет, Саша, портабле версия слабенькая. Ставить, так стационарную. Полную. А этой усеченной только можно простенькие операции выполнять.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №16  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Алена Ха 05 дек 2010, 20:41

Sarissa пишет:Ален, а почему не CS5? Мне он больше нравится!

Ой, Танюш, мне что поставили сначала, на том я и работала. потом меня высмеяли, что я на втором работаю когда уже четвертый вышел. :D поставила четвертый. пока к нему привыкла....
а про пятый я и не слышала :shock:
Sarissa пишет:Ален, ты старый жесткий диск в новый компьютер вставила и у тебя после этого фотошоп не открывается?

не, я папку скопировала.

Спасибо всем, мне уже помогли, вроде все запускается.
Pthelovod, а ссылка все равно полезная, может пригодится. :claping: :give_rose:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха  
Аленка
Аленка 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №17  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 05 дек 2010, 20:49

CS5 памяти жрет немерено. Или мне такая версия попалась. Снял, поставил снова 4-й и больше не парюсь.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №18  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Саша 05 дек 2010, 21:06

Николай я загрузил в свой фотошоп дополнительные плагины и экшены, теперь он очень долго грузит ,может почистить его?
Nikon D5000 18-55VR Kit

Аватар пользователя
Саша  
Советник форума
Советник форума 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №19  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 05 дек 2010, 21:23

Нет, Саша, портабле версия слабенькая

В курсе, мать сам иногда пользуюсь, но работать в начальный фотошопный период можно. А фулл версию я не смогу в файлохранилище залить, хотя есть и CS5 есть...240 метров на борту, однако... :x
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Photoshop CS4

СООБЩЕНИЕ:  №20  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 05 дек 2010, 21:31

gloriya55 пишет:Николай я загрузил в свой фотошоп дополнительные плагины и экшены, теперь он очень долго грузит ,может почистить его?


Оставь только необходимые плагины. Я раньше до 20 штук ставил, а сейчас тремя обхожусь. А когда шибко надо, то установлю нужный, поработаю и снова его снимаю.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Все для фоторедактирования (софт, материал, уроки)

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron