• Сейчас: 29 мар 2024, 12:20 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Чиновник на встречной полосе

Мы для них лишь быдло которое ездит по левой полосе

Дополнительная информация к форуму
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в любом софте, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.


    Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор feanor 02 апр 2010, 16:18

phpBB [video]


Вот, мы для них лишь быдло которое ездит по левой полосе и не дает проехать по встерчке
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №2  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 02 апр 2010, 16:45

Хотелось бы что бы и этот случай получил мощный резонанс. Но этого не будет. Очередной раз замнут.
А клево видео прям у нас теперь смотреть? Удобно!!! Я в отпаде...
:ta_n_cor: Феанору спасибо за первую пробу... :bra_vo:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №3  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор feanor 02 апр 2010, 17:12

Я давно ждал этого мода, спасибо!

А по теме, видео разлетается по инету, вчера было уже на фишках, на ютюбе, мрепортер. Вобщем в коментариях народ хвалит парня за смелость, и видео раскидывают по другим ресурсам, не нужно останавливатся/

Кстати вот тот самый  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  котрый не захотел представлятся. Машина принадлежит аппарату президента.
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №4  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 02 апр 2010, 17:47

Он просто ,ну,ОЧЕНЬ скромный и застенчивый :lol: .А парню повезло,что водитель только совмещает функции охранника,обычно на переднем сидении размещается шкаф,и что народ из пробки вмешался.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №5  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 02 апр 2010, 19:04

Я в отпаде!!! Ребят пожалейте мальчика, мож он в туалет сильно хотел :lol: :lol: :lol:
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №6  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 02 апр 2010, 19:34

ТО,ЧТО ОН ЗАСРАНЕЦ-ТОЧНО!!!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №7  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор feanor 03 апр 2010, 04:07

Все, понеслась.....

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor  АВТОР ТЕМЫ
Алексей
Алексей 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №8  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор МайскийЖук 03 апр 2010, 04:11

А почему не все расступились? А один еще и видео снимать учинился. Бизнес-мен. Мать его. :twisted:
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой…

Аватар пользователя
МайскийЖук  
флудер
флудер 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №9  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 03 апр 2010, 19:13

feanor пишет:Все, понеслась.....

 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Это хорошо! Может хоть что-то изменится.. Я сегодня ЦИК не прошел..Молодой гундос в аптечке нашел просроченный Активированный уголь..Козел..И сигнал мой семинотный ему не понравился..Совал мне под нос техГОСТ..Я ему прямо сказал - засунь его себе в з..... Я по дороге езжу по ПДД. И Мне на ваш ГОСТ наср... За что получил штамп - не прошел ЦИК...Поеду в другой город..Там точно пройду (свои)...Охерело все....Потом за нами 50 км черная машина ехала...И снимала на фото...Умора...
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Чиновник на встречной полосе

СООБЩЕНИЕ:  №10  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 03 апр 2010, 19:19

Сань,а что такое ЦИК-Центр Инструментального Контроля?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Следующая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для водителей, пешеходов и про транспорт

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron