• Сейчас: 29 мар 2024, 18:23 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Анеки из инета. На любые темы.

Валим все до кучи

Дополнительная информация к форуму
Внимание! Это открытый для гостей подфорум!


    Анеки из инета. На любые темы.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 12 янв 2010, 23:06


Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному, решила заступиться:

- Что ж вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите?!
- Уйди, бабка, мы спамера поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!

В Басманном суде вчера состоялся суд над известным спамером. Подсудимый был приговорен к шести месяцам операций по увеличению груди и удлинению пениса…

Мне по 30 писем в день приходит, на тему увеличения пениса. Обещают 2 дюйма в неделю - это в год 1,27 метра!

Однажды молодой сисадмин, открыв свой почтовый ящик, нашел там повестку в военкомат:
- Опять этот чертов спам! - прорычал он, нервно разрывая ее в клочья.

Новогодняя акция от спамера Васьки! Вы присылаете ему адреса 10-ти своих друзей, и он удаляет вас из своих баз!

- Вот хочу почту без спама, что посоветуешь?
- Голубей!
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Анеки из инета

СООБЩЕНИЕ:  №31  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Андрей 27 ноя 2010, 07:17

Няня детсада №381 наймет киллера. Работа мелкая, но шустрая.

Дед Мазай подплывает на лодке к "Титанику", стучит веслом по борту и кричит:
- Зайцы на корабле есть?
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей  
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Анеки из инета

СООБЩЕНИЕ:  №32  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Катюха 17 дек 2010, 22:51

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
Nikon D700 + NIKON AF 50 mm f/1.4D + NIKON AF 85 mm f/1.4 D
"Я фотографирую потому, что еще не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы." © Josef Sudek
"Лучший друг фотографа, не считая бриллиантов, — это мусорное ведро на рабочем столе компьютера." © И. Рашап

Аватар пользователя
Катюха  
Катюшка
Катюшка 
*

Анеки из инета

СООБЩЕНИЕ:  №33  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Дервиш 17 дек 2010, 23:11

Меня часто просят рассказать любимый чукотский анекдот.
Считаю, что именно в этом анекдоте отражен в полном объеме характер этого народа. Менталитет, если хотите.
Рассказываю:

Разбился над Чукоткой самолет. Упали на сопку обломки, в живых осталась одна стюардесса. Сидит посередине тундры и плачет.
А возле сопки встречаются двое чукчей на упряжках:
- Привет
- Привет
- Как дела?
- Да ничего, вон целые нарты рыбки наловил. А ты?
- Тоже ничего, песцов настрелял.
- Смотри, белая женщина чего-то плачет. Пошли спросим, может ей чего надо?
Подходят:
- Белая женщина, а чего ты тут, в тундре, сидишь и плачешь? Может тебе чего надо?
Стюардесса:
- Ребята! Самолет разбился, одна я осталась. Делайте, что хотите, только отвезите меня в город, я улететь хочу в Москву, к маме...
Чукчи посовещались:
- Мы тут, аднака, никогда белую женщину не пробовали... Давай???!
- Ребята, да нет проблем!!! Вот только я рожать не хочу, поэтому оденьте эти две резинки, и делайте, что хотите.
И достает из сумочки два презерватива.
Чукчи одели, сделали свое дело, отвезли ее в город и она улетела в Москву.

Через год, возле той-же сопки, опять встречаются:
- Привет
- Привет
- Как дела?
- Да ничего, вон целые нарты рыбки наловил. А ты?
- Тоже ничего, песцов настрелял.
- Ну, ты это, как его... Как себя чувствуешь???
- Да ничего... Вот писать через попу научился... А ты как???
- А я терплю...
- Слушай, брат, а давай снимем эти резинки, пускай она рожает!!!
"...А еще мы выгуливаем собак..."

Аватар пользователя
Дервиш  
В списке навечно
В списке навечно 
*

Предыдущая страница

 Модераторы: Татьяна Лешванова, Модераторы форумов

Вернуться в Форум для любого просто флейма (обо всем)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron