• Сейчас: 29 мар 2024, 20:55 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

Мне это нравится! А Вам?

Дополнительная информация к форуму
* * * * * * * * * *
ВСЕ ТЕМЫ СО ЗНАЧКОМ "БУКВА F" - УЖЕ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ВЛОЖЕНИЯМИ. ТО ЕСТЬ - НЕ ПРОПАДАЮЩИЕ ИЛИ ПО ДРУГОМУ - "НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ" (ТЕМЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ). НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ЗНАЧОК ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ТЕМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ В СООБЩЕНИЯХ ССЫЛКАМИ.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.


Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!Макросъемка, мелкое, кроп, объектив, микро, небольшое, приближения

    Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 06 дек 2009, 23:49

Вот уж поистине увлекательная тема...начну...

1. Кусочек космического тела (метеорит)
fa26e5f407c4.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №121  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 06 июл 2010, 00:39

Мышь пишет:Татьян, а я то же так делаю, вот даже взять эту улитку, щелкала пока более менее получилась :D


Анекдот знаешь?- А фары протирал? А по колесам стучал? НУ ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ....
Конечно, тебе лучше посоветоваться с тем у кого такой же фотик. Вон Николай же говорит, что у него подобный.
В настройках покопаться, поэкспериментировать....
Только не забудь запомнить ту настройку, когда классно получится снимок. ;)
Работа я тебе скажу муторная и требует терпения!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №122  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 06 июл 2010, 01:03

Spika пишет:Счас умру от смеха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ОООООООЙ не могу больше :lol: :lol: :lol:


Ты от чего там угараешь?... От того что с насекомыми творишь? Я до сих пор не забуду осу твою... :lol: :lol: :lol:
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №123  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 06 июл 2010, 01:14

ААААА. Не осу, а шершня. :oops: :P
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №124  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 06 июл 2010, 01:16

Да какая разница!!! Дохлый он!!!
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №125  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 06 июл 2010, 01:31

Тьфу ты ну ты! Ну тренировалась я на нем! Он же не шевелился. Зато фотик настроила!!
Медики вон чаво с животинами творят для экспериментов, а я только пофотала!!!!! :x :evil: :twisted:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №126  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Мышь 06 июл 2010, 01:34

Вот точно, надо в морг идти и тренироваться, там ничего не шевелиться уже и никто, а еще можно насекомых наловить и иголкой к стене и фоткать, класс!!! ;)
Аватар пользователя
Мышь  
Оксана
Оксана 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №127  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 06 июл 2010, 01:41

Не, я его дохлого нашла. :lol: :lol: :lol:
А про морг-круто!!!!! Но они там все одного цвета. :?
В общем ты попробуй, а потом расскажешь. Только чур фотки не выкладывай. А то какую манию или фобию припишут. 8-) :lol:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  АВТОР ТЕМЫ
Татьяна
Татьяна 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №128  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Мышь 06 июл 2010, 02:26

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я чуть ноут с коленей не уронила, Татьян :cool_cool:
Аватар пользователя
Мышь  
Оксана
Оксана 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №129  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 06 июл 2010, 02:39

Вот вам делать нечего!!! :)
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Мелкое в объективе. Макросъемка № 01

СООБЩЕНИЕ:  №130  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Selik-Leshik 26 авг 2010, 21:17

Где ж, муравей-то для сравнения? :D
Лучший друг - Fujifilm FinePix S5800

Аватар пользователя
Selik-Leshik  
Олеся
Олеся 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модераторы: Александр Лешванов, Модераторы форумов

Вернуться в Фотографии обо всем что нас окружает в этой жизни

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron