• Сейчас: 29 мар 2024, 00:49 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Ликбез А здесь обо всем понемногу

Спрашивайте, вам ответят


  Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 27 апр 2011, 13:50

Так друзья, думаю, повторяться нет смысла, все вопросы по программному обеспечению в том числе по установке, пожалуйста сюда, я думаю, по возможности отвечу, да и я не один, нас целый форум. Милости прошу!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №121  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 24 июн 2012, 13:53

Осваивай Акронис...помогает всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

А что такое Акронис? :shock:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №122  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 24 июн 2012, 14:15

Здесь описалово -
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №123  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 24 июн 2012, 14:24

Здесь руководство -
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 
(Спасибо Виктору!!!)
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №124  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 24 июн 2012, 14:30

А что такое Акронис?

Эт такая штука...такая штука... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Все установишь, настроишь, Акронисом сделаешь образ своего системного диска...и потом можешь в любое время восстановиться хоть на совершенно новый системный винт... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №125  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 24 июн 2012, 14:42

Саша, спасибо за ссылку на руководство по Акронису. Скачал... почитал.... :wall:
В смысле, полистал, так как больше половины слов из этого руководства я не знаю, а по остальным слабо догадываюсь. Так что ентот Акронис не для таких тупых, как я. Мне проще комп в мастерскую сносить, чем мозги парить. Слава Богу, не так уж часто он и ломается. Но за деятельное участие в моем обучении СПАСИБО тебе!!! :give_rose:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №126  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Виктор Уткин 24 июн 2012, 17:50

Николай, проследи, что б диск С был под наблюдением (восстановление системы) и в дальнейшем ставишь какую либо прогу, но ты в ней не уверен, создай точку восстановления на всякий случай, тогда ты сможешь откатьть систему если тебя что то не устраивает, а Акронис штука не плохая, но использовать рекомендую тем кто знает что ему надо, установил систему, все программное обеспечение, сделал образ и можешь спать спокойно, восстанавливается к исходному состоянию в течении 3-5 минут (один минус, образ имеет размер довольно приличный, к примеру моя семерка заняла в образе более 50 гиг)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин  АВТОР ТЕМЫ
Виктор - суперконсультант
Виктор - суперконсультант 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №127  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 24 июн 2012, 18:10

Спасибо, Виктор! Конечно, буду стараться наблюдать. Хотя всем премудростям научиться в моем возрасте сложно. Да, если честно, то и душа к железу не лежит. Мое хобби: обработка снимков. Вот тут я могу сидеть в шопе сутками :roll:
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №128  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор onemusician 24 июн 2012, 19:48

Пока все поставлю, глядишь.... звук опять и пропадет :shock: Таки он был? То-есть, появился?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7,Samyang MF 85/1,4,Minolta AF 50 f2,8,Sony DT 18-55 f 3,5-5,6,Sony DT 16-105 f3.5-5.6,Minolta Af 24-105 f3,5-4,5,Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Minolta 5600 HS(D), Sigma/Sony EF-530 Super, Yongnuo-560II.

Аватар пользователя
onemusician  
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №129  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Терник 24 июн 2012, 21:13

То-есть, появился?


Появился.
Аватар пользователя
Терник  
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Ликбез А здесь обо всем понемногу

СООБЩЕНИЕ:  №130  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 24 июн 2012, 21:46

Николай..установишь все что надо в компе - дай знать...все ж надо сделать акронисом образ и больше никогда не мучиться..
Как это делать - научим...сложного ничего!!! :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Предыдущая страницаСледующая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты (все для ПК)

  • Похожие темы
    Ответов
    просмотров
    Последнее сообщение
  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron