• Сейчас: 29 мар 2024, 00:48 •
Добро пожаловать на Форум Кировского района, Гость! Нажмите:     Регистрация  Или выполните:  Вход    

Двадцать первый век. Кто кого. Мы их или они нас.

Смотреть и думать о том, что увидел.


  Двадцать первый век. Кто кого. Мы их или они нас.

СООБЩЕНИЕ:  №1  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Александр Лешванов 21 янв 2012, 22:39

Создавать видеоработы на интеллектуальные темы не просто. Но иногда приходит вдохновение и такой клип получается, так сказать, в одно дыхание. А иногда не получается. Не нравится самому и возвращаешься в нему снова и снова. У меня таких работ хватает, но выставить их на показ как-то не решаюсь...Ведь в них - мое мировозрение и делаются они по моему сценарию и практически для себя.
Но вот одна из последних работ как-то пришлась по душе и самому и тем, кому уже успел показать. В большинстве, люди посмотрев его, просто ничего не говорили, а опустив голову молча задумывались и становились грустными. Я знаю - почему.
Я попробую показать со временем несколько своих таких работ. Думаю что и у вас появятся свои мысли по поводу смысла сюжета такого клипа и о его пользе....
Посмотрите и подумайте.... :oops:
Сообщение не в тему (флуд)
Сейчас видео дозальется и в следующем сообщении оно станет доступно для просмотра....

Приятного просмотра. :pri_vet:-:
NIKON-D90, AF-S 18-105, AF-S 14-24, AF-S 24-70
 Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь!  ;  Cсылки закрыты для гостей. Пожалуйста зарегистрируйтесь! 

Аватар пользователя
Александр Лешванов  АВТОР ТЕМЫ
Александр (можно Николаич)
Александр (можно Николаич) 
*

Двадцать первый век. Кто кого. Мы их или они нас.

СООБЩЕНИЕ:  №11  НАЖАТЬ И СКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. Сообщение Автор Татьяна Лешванова 22 янв 2012, 10:31

У меня реакция как у Колхозника, как у Олеськи и как у других...
:? :o :o :? :o :unknown: :? :o :is_te_ri_ka: :zvez_ochki: ;tor_moz: :o :? :o :cry:
Вот тем, кто понял...Браво!!!!!
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова  
Татьяна
Татьяна 
*

Предыдущая страница

 Модератор: Модераторы форумов

Вернуться в Интересный видеоматериал с различных видеоресурсов

  • Блок специализированной информации форума Кировского района ( ограниченная навигация и спецссылки )
     
cron